福建厦门龙岩烟草工业有限责任公司计算机设备采购项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******计算机设备采购项目中标公示招标编号:(****)建融招字第*****号岩本项目于****年*月*日在******办公楼二楼会议室依法公开开标,经评标委员会评审,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:******计算机设备采购项目招标人:****** 标段一中标人名称:福******,中标总价:******元;标段二中标人名称:福******,中标总价:******元;标段三中标人名称:厦门******,中标总价:******元;标段四中标人名称:******,中标总价:******元;标段五中标人名称:福******,中标总价: ******元。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,均对各标段有关投标人的投标文件进行评审,并依法分别推荐了如下 三 名中标候选人,评审结果如下:标段一: 第一中标候选人:福****** ;第二中标候选人:厦门****** ;第三中标候选人:小马宝莉(厦门)****** ;标段二: 第一中标候选人: 福****** ;第二中标候选人: 厦门信****** ;第三中标候选人: 厦门****** ;标段三: 第一中标候选人:厦门****** ;第二中标候选人:北京****** ;第三中标候选人:厦门******;标段四: 第一中标候选人:******;第二中标候选人:厦门******;第三中标候选人:厦门鑫******;标段五: 第一中标候选人:福******;第二中标候选人:******;第三中标候选人:******;被确定为无效标的投标人名称及原因:标段五 福******:递交的投标文件中,未提供产品制造商泰尔认证证书复印件,不符合招标文件要求;其余标段均未废标。三、评标委员会成员名单:饶水水、吴永生、吴洪亮、陈志平、方德兴。公示时间:****年*月*日至****年*月**日各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(监督部门及联系电话:******监察部 ****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标候选人发出中标通知书。招标人:******招标代理机构:福**********年*月*日
查看隐藏内容