河北唐山滦县第四实验小学运动场改造工程施工招标
查看隐藏内容(*)需先登录
滦县第四实验小学运动场改造工程施工招标发布时间: ****-**-** 中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区滦县 工程名称滦县第四实验小学运动场改造工程施工招标建设单位滦县第四实验小学 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源县财政资金 建筑总面积 代理单位唐山****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人唐山市******第*中标候选******中标范围塑胶跑道、沙坑、主席台等工程量清单及图纸范围内的所有工程施工。 中标日期****-**-** 中标价*** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企******唐山市******唐山************唐山忠义****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 唐山忠义******废标原因: 项目经理没有出席开标会依据: 第三章评标办法***.******.***条响应评审标准名称及编码: 唐山******废标原因: 无有效的法定代表人授权委托书依据: 没有通过初步评审备注中标候选人项目经理:董艳洁 冀************