福建南平政和县镇前镇下庄村美丽乡村建设项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
政和县镇前镇下庄村美丽乡村建设项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******中标单位:福建****** 政和县镇前镇下庄村美丽乡村建设项目中标结果公示招标编号: 广东粤能****南字第***号本工程于 **** 年 **月 **日下午 **:** 时在政和县公共资源交易中心(朝阳路*号行政服务中心三楼)进行公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:政和县镇前镇下庄村美丽乡村建设项目招 标 方 式: 公开招标*、中标候选人第一中标候选人为: 福建****** 第二中标候选人为: 福****** 第三中标候选人为: ****** *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因、依据及理由备注 ****** 不合格项目负责人安全员证过期,即****年*月**日至****年*月**日。 / 福建****** 不合格不符合***.******.***项目负责人延续注册未加盖行政审批章 / 福建******不合格技术负责人黄振杰身份证有效期过期(****年**月**日至****年**月**日) /
*、评标委员会成员名单评标专家:叶陈青、马建新、谢林娇、陈圣太、李书安*、公示时间 公示期为: **** 年* 月 * 日至 **** 年 * 月 **日。*、招标人的名称、地址和联系方式招标人: 政和县镇前镇下庄村村民委员会 地址:政和县 ,邮编: ****** 电话:*********** 联系人: 刘先生 *、招标代理机构:******地址:政和县解放街白鸽小区**号*楼,邮编: ******电话:****-******* 联系人:陈先生 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监管部门:政和县规划建设和旅游局日期: ****年 * 月 *日