湖北恩施鹤峰县村级公路改造邬阳乡云金线大修工程施工招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
鹤峰县村级公路改造邬阳乡云金线大修工程施工招标中标候选人公示招标概况:本招标项目鹤峰县村级公路改造邬阳乡云金线大修工程已由鹤峰县财采计【****】**号文批准建设,建设资金来自上级补助,项目业主为鹤峰县农村公路管理局,招标代理机构为湖北******。招标编号:ZGHFZB****-***。本项目投标上限控制价为:*******元。招标于****年*月*日在“湖北省政府采购网”和”鹤峰县政府采购网”发布招标公告,****年*月*日在鹤峰县公共资源交易中心开标,并于****年*月*日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,鹤峰县农村公路管理局已经确认评标结果,现进行评标结果公示。二、评标结果:名次第一名第二名第三名中标候选人名称来******利************投标报价*******.**元*******.**元*******.**元质量目标合格合格合格工期*个月*个月*个月投标人资质证书公路工程施工总承包叁级公路工程施工总承包叁级公路工程施工总承包贰级投标人安全生产许可证有有有拟派项目经理姓名、执业资格名称、专业、级别及注册编号姓名:李小华职业资格及等级:二级建造师专业:公路注册编号:鄂************姓名:杨远钦职业资格及等级:二级建造师专业:公路注册编号:鄂************姓名:龚玉咸职业资格及等级:二级建造师专业:公路注册编号:鄂************类似项目业绩信息鹤峰县****年第一批农村公路通畅工程利川市尖大公路后坝至小河段工程高乐山镇通畅工程(沙子坡至丁家桥)获奖信息///其它/// 三、公示时间公示期为****年*月*日**时**分至****年*月*日**时**分(北京时间)。四、废标情况:投标单位否决原因否决******未按招标文件要求提交各类证件原件招标文件第二章投标人须知前附表**.*条宣恩县*******、没有授权委托书; *、项目经理有在建工程;*、招标文件第八章投标文件格式 *、招标文件第二章投标人须知前附表附录*;五、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。六、联系方式: *.招标 人:鹤峰县农村公路管理局地 址:湖北省鹤峰县容美镇九峰大道***号 联系 人:田金林电 话:************.招标代理机构:湖北******地址:湖北省鹤峰县容美镇车站路**号联系人:官文权电 话:************.行业主管部门:鹤峰县交通运输局地址:湖北省鹤峰县容美镇九峰大道**号联系 人:郑先生电 话:************.公共资源交易综合监管机构:鹤峰县公共资源交易监督管理局(监督检查科)联系人:向立电 话:***********招标代理机构:湖北****** ****年*月*日