山东济南临沂市高新区罗西街道西朱隆旧村改造小区4#、13#、14#住宅楼工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程编号:******GXFJ***工程名称:临沂市高新区罗西街道西朱隆旧村改造小区*#、**#、**#住宅楼工程施工标段编号:******GXFJ***-***标段名称:临沂市高新区罗西街道西朱隆旧村改造小区*#、**#、**#住宅楼工程施工代理机构名称:******建设单位: 标段分类:房屋建筑工程 以下为资格预审不通过单位名单位名称: 项目经理/总监:审查结果:不通过原因:山东******庄步民资审不通过未报送资格预审文件******闫伟资审不通过未报送资格预审文******刘雷资审不通过项目经理有在建工程。
查看隐藏内容