安徽淮北宣城市陈山路(竹园路-向阳大道)一期工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称:宣城市皖****** 地址:宣城市状元北路***号,老国资公司*楼代理机构名称:******地址:宣城市美都新城**幢****室项目名称宣城市陈山路(竹园路-向阳大道)一期工程项目编号 XZ****-***开标时间****年*月*日*时**分中标候选人第一中标候选人名称:******地址: 江苏溧阳市溧城镇码头街***号投标报价:*******.**元(评审得分:**.**分)项目负责人:王萍 证书编号:********业绩:天津滨海旅游区*.**地块临时路工程第二中标候选人名称:******地址:安徽省淮北市经济开发区龙湖工业园投标报价:*******.**元(评审得分:**.**分)项目负责人:王海龙 证书编号:********业绩:“状元书苑”小区道路、排水、绿化及附属工程第三中标候选人名称: ******地址: 江西省上饶市广丰经济开发区建业路投标报价:*******.**元(评审得分:**.**分)项目负责人:虞凤仙 证书编号:********业绩:石城县西外路建设项目无效标情况说明(单位、原因、依据)*******未按招标文件要求提交企业安全生产许可证,资格审查未通过。*、阜阳市******未按招标文件要求提交施工业绩,资格审查未通过。公示时间****年*月*日至****年*月*日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******提出质疑,联系电话:***********/****-*******,或向招标人提出质疑,联系电话:****-*******。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易管理局提出投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容