安徽合肥宣州区沈村镇龙海路、繁荣路道路改造工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称:宣城市宣州区沈村镇人民政府地址:宣城市宣州区沈村镇招标代理名称:安徽省志成******地址:宣城市亚夏汽车城*幢*楼工程名称宣州区沈村镇龙海路、繁荣路道路改造工程项目编号XZ****-***开标时间****年*月*日*时中标候选人第一中标候选人:安******地址: 安徽省六安市金寨县梅山镇江店街道龙岗组得分:**.**分(投标报价:*******.**元)项目负责人:韩伟(证书编号:********)第二中标候选人:安徽****** 地址: 合肥市蜀山区潜山北路***号紫荆商务广场*幢、*幢及商业*-****室得分:**.**分(投标报价:*******.**元)项目负责人:范宝路(证书编号:********)第三中标候选人:安徽******地址: 安徽省六安市梅山南路与佛子岭路交叉口西南侧得分:**.**分(投标报价:*******.**元)项目负责人:张昶(证书编号:********)无效标情况说明(单位、原因、依据)江苏******投标书中无市政公用工程施工资质,作无效标书处理;芜******投标书封面未加盖公章,作无效标处理。公示时间****年*月*日 - ****年*月*日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽省志成******提出,联系电话:***********,或招标人提出,联系电话:***********。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话****-*******。
查看隐藏内容