安徽宣城宣州区棋汪路县级公路畅通工程项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:宣城市宣州区公路管理所地址:宣城市昭亭路中路**号代理机构名称:******地址:宣城市美都新城**幢****室项目名称宣州区棋汪路县级公路畅通工程项目编号 XZ****-***开标时间****年*月**日*时整中标候选人第一中标候选人名称:安****** 地址:安徽省霍山县与儿街镇大沙埂街道投标报价:*******.**元得分:**.**分项目负责人:曹小祥 证书编号:******第二中标候选人名称:******地址:江西省上饶市信州区五三大道三清城*幢*单元***室投标报价:*******.**元得分:**.**分项目负责人:周石华 证书编号:JX*******第三中标候选人名称:******地址:江西省上饶市信州区龟峰大道(公园道*号)第**幢*单元***号投标报价:*******.**元得分:**.**分项目负责人:裴孝鸿 证书编号:JX*******无效标情况说明(单位、原因、依据) ******未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核合格证书,资格审查未通过。公示时间****年*月**日至****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******提出,联系电话:***********/****-*******。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易管理局提出投诉,联系电话:****-*******。