福建福州洛江区小型农田水利重点县2015年度建设项目(第三标段)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

洛江区小型农田水利重点县****年度建设项目(第三标段)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:福******洛江区小型农田水利重点县****年度建设项目(第三标段)中标候选人公示****-**-** **:**:**招标编号:洛江水施招字[****]***号所属行业:水利水电招标代理:福******标价:第一中标候选人: ***.****万元;第二中标候选人:***.****万元;第三中标候选人:***.****万元;中标单位:第一中标候选人名称:福****** 投标文件;第二中标候选人名称:岳阳市****** 投标文件;第三中标候选人名称:****** 投标文件;中标候选人公示招标编号: 洛江水施招字[****]***号本招标项目于****-**-** **:**:**时在地址:泉州市洛江区万虹公路塘西洛江科技大厦三楼 联系电话:****-********开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:洛江区小型农田水利重点县****年度建设项目(第三标段)招标人:泉州市洛江区罗溪镇人民政府建设规模:***万元招标方式:公开招标。*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:郑素萍、程红英、郭建辉、杨志龙、叶欣评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K=*.**%*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福******中标金额:***.****万元第二中标候选人名称:岳阳市******中标金额:***.****万元第三中标候选人名称:******中标金额:***.****万元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******废标未提供施工员职称证书复印件,不符合招标文件的要求。 福******废标施工员未提供职称证书复印件,不符合招标文件要求 *、公示时间公示期为****/*/* *:**:**至****/*/* **:**:** 。*、联系方式招标人:泉州市洛江区罗溪镇人民政府地址:洛江区罗溪镇电话:****-********联系人:林志专招标代理机构:福******地址:福州市鼓楼区梅峰路*号梅亭中华技校沿街综合楼八层西侧电话:***********传真:****-********联 系人:黄宝祥公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:泉州市洛江区农业水务局电话:日期:****-**-**
查看隐藏内容