河北石家庄石家庄市裕华区园林大队南位公园建设工程三标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称石家庄市裕华区园林大队南位公园建设工程三标段建设单位石家庄市裕华区园林大队 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源已落实 建筑总面积* 平方米 代理单****** 第*中标候选人 中标范围工程量清单范围内所有内容 中标日期****-**-** 中标价***.* 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未提供项目经理的建造师注册证书原件依据: 招标文件名称及编码: 河******废标原因: 投标文件正本授权委托书未盖章依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标函无施工工期依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标函无施工工期依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标函无施工工期依据: 招标文件备注第一中标候选人:河北****** 中标价:*******.**元 项目经理及注册号:项志永 冀************ 第二中标候选人:****** 第三中标候选人:河北****** 参加投标企业:河北******河北******河北******石家庄市******正******衡******河北迦南******河北************河北******石家庄******河******河北******河北************石家庄市******河北******河北******河北达隆福润******河北远信************河北******河北源林诚宇******石******石家庄******************石家庄盛林绿化工程处河北******河************河北人达城市环艺术中心******石******河北戈润******石************河******河北******
查看隐藏内容