安徽芜湖职教园区周边道路绿化工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**GC****SZ**** 项目名称 职教园区周边道路绿化工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** 马鞍山****** 芜湖九华****** 投标价(元)/费率(%) *******.** *******.** *******.** 工期 **日历天 ** 个日历天 ** 个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 刘军 黄启红 李芳 评标被否决单位及原因 ****** 已标价工程量清单:符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量。 绍兴市****** 已标价工程量清单:符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量。 浙江****** 已标价工程量清单:符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量。 其他公示项 以下单位投标报价低于双控值:马******************、******、芜************、******、芜******、******、南京******、******、马鞍******、芜湖******、******、安徽******、池州市******、江苏展欣******、芜湖明晟******、******。 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 王雷 ***********