北京丰台中华人民共和国商务部某国打井项目可行性研究任务(二次)竞争性谈判公告废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

德汇工程管理(北京)有限公司受中华人民共和国商务部的委托,就某国打井项目可行性研究任务(二次)竞争性谈判公告项目(项目编号:TAHP-****-ZB-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:TAHP-****-ZB-***项目名称:某国打井项目可行性研究任务(二次)竞争性谈判公告项目联系人:石显峰联系方式:***********二、采购人信息采购人名称:中华人民共和国商务部采购人地址:北京东长安街*号采购人联系方式:********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:德汇工程管理(北京)有限公司采购代理机构地址:北京市丰台区汽车博物馆东路*号院盈坤世纪G座*层***室采购代理机构联系方式:石显峰***********更多采购、招标信息请进入必联网四、废标、流标的原因根据招标文件第**页*.*证明文件中注*的要求:在封面加盖供应商公章,并由法定代表人或授权代理人签字。不符合招标文件第**页*.*(*)未按规定加盖企业公章的要求的符合性审查不通过。中水******投标文件封面未加盖公章也无法定代表人或授权代理人签字,符合性审查不合格。铁道第******投标文件封面没有法定代表人或授权代理人签字,符合性审查不合格。因在响应文件递交截止前递交响应文件的两家单位均未通过符合性审查,故本项目做废标处理。特此公告五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容