贵州贵阳G210福泉甘巴哨至姜家坪公路改扩建工程施工监理 招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G***福泉甘巴哨至姜家坪公路改扩建工程施工监理招标中标候选人公示G***福泉甘巴哨至姜家坪公路改扩建工程施工监理招标评标工作由招标人组织完成。现按招标文件规定,中标候选人公示如下:推荐中标候选人预期中标价(元)备注贵州科达************.**第一中标候选人北京华路捷************.**第二中标候选人公示期:****年*月*日至****年*月*日如有举报,请于公示期内向贵州省公路局项目管理处书面反映。根据国家七部委****年第**号令《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》的有关规定,不符合下列条件的投诉举报不予受理:(*)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(*)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(*)投诉事项的基本事实; (*)相关请求及主张; (*)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。 投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。贵州省都匀公路管理局重庆**********年*月*日第一中标候选人公示信息表合同段号单位名称预期中标价格G***福泉甘巴哨至姜家坪公路改扩建工程施工监理贵州科达************.** 元确定的信用等级A中标候选人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称(或编号)总监理工程师张逆 部颁监理持证号JGJ******* 职     称工程技术应用研究员 个人类似业绩*.厦蓉高速水口(桂黔界)至榕江格龙段土建工程第AJ*合同段;*.贵州惠水至兴仁高速公路工程施工监理第ZJLB*合同段。中标候选人业绩序号项目名称里程(长度)完工时间备注*汕头至昆明高速公路贵州境板坝(桂黔界)至江底(滇黔界)土建工程C合同段***.******.***贵州省铜仁至大龙高速公路A监理合同段***.******.***贵州思南至剑河高速公路第ZJLB*合同段***.******.***贵州惠水至兴仁高速公路工程施工监理第ZJLB*合同段***.******.***第二中标候选人公示信息表 合同段号单位名称预期中标价格G***福泉甘巴哨至姜家坪公路改扩建工程施工监理北京华路捷************.** 元确定的信用等级A中标候选人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称(或编号)总监理工程师王成利 部颁监理持证号JGJ******* 职    称高级工程师个人类似业绩*、阳泉至五台山高速公路阳泉至盂县段J*标段*、锡林浩特至桑根达来段工程施工监理ZD-*监理合同段中标候选人业绩序号项目名称里程(长度)完工时间备注**、临沧市耿马至沧源(永合)二级公路 **.***km ****.**国家高速公路石林至锁龙寺段建设项目第一监理合同段(高速公路,全长***公里)*** km****.*否决的投标人名单以及否决理由序号投标人名称否决理由*贵州通力达******未提供“具有能满足本工程监理任务所需的试验、检测、交通和办公设施设备”的承诺函。*******提供试验、检测设施设备未能全部响应招标文件
查看隐藏内容