内蒙古鄂尔乌审旗2016年第三批街巷硬化工程及砂石公路工程M组施工及施工监理招标预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称: 乌审旗****年第三批街巷硬化工程及砂石公路工程M组施工及施工监理招标预中标公示招标项目编号: NMGXS****-***所属行业: 交通运输,所属地区: 内蒙古自治区招标内容: 乌审旗****年第三批街巷硬化工程及砂石公路工程M组施工及施工监理 招标预中标公示招标编号:NMGXS****-*** 乌审旗****年第三批街巷硬化工程及砂石公路工程M组施工及施工监理开标会于****年*月*日**时**分,在乌审旗行政后勤服务中心七号楼公共资源交易中心****室召开。经评标委员会详细评审,招标人按照评标委员会推荐出的中标候选人排序,确定中标候选人为预中标人。预中标结果如下: 施工标段: SG-**标段: 排名第一的中标候选人:****** 预中标价:大写:壹仟肆佰壹拾贰万贰仟叁佰叁拾伍元整; 小写:¥********元 拟派项目负责人:胡少军 项目负责人资格:公路工程一级建造师 预中标工期:**日历天 质量承诺:合格 排名第二的中标候选人:榆****** 预中标价:大写:壹仟肆佰壹拾肆万零陆佰伍拾陆元整; 小写:¥********元 拟派项目负责人:刘建全 项目负责人资格:公路工程二级建造师 预中标工期:**日历天 质量承诺:合格 排名第三的中标候选人:陕西榆****** 预中标价:大写:壹仟肆佰壹拾伍万柒仟壹佰肆拾陆元整; 小写:¥********元 拟派项目负责人:杨永春 项目负责人资格:公路工程二级建造师 预中标工期:**日历天 质量承诺:合格SG-**标段: 排名第一的中标候选人:****** 预中标价:大写:肆佰伍拾玖万陆仟玖佰壹拾壹元捌角捌分; 小写:¥*******.**元 拟派项目负责人:王艳刚 项目负责人资格:公路工程二级建造师 预中标工期:**日历天 质量承诺:合格 排名第二的中标候选人:****** 预中标价:大写:肆佰陆拾万零肆仟贰佰柒拾捌元伍角柒分; 小写:¥*******.**元 拟派项目负责人:李争气 项目负责人资格:公路工程二级建造师 预中标工期:**日历天 质量承诺:合格 排名第三的中标候选人:****** 预中标价:大写:肆佰陆拾万零伍仟陆佰玖拾壹元零肆分; 小写:¥*******.**元 拟派项目负责人:成小卫 项目负责人资格:公路工程二级建造师 预中标工期:**日历天 质量承诺:合格SG-**标段: 排名第一的中标候选人:****** 预中标价:大写:贰佰捌拾肆万捌仟柒佰零壹元整; 小写:¥*******元 拟派项目负责人:孙鹏 项目负责人资格:公路工程二级建造师 预中标工期:**日历天 质量承诺:合格 排名第二的中标候选人:榆****** 预中标价:大写:贰佰捌拾柒万壹仟零柒拾贰元整; 小写:¥*******元 拟派项目负责人:吴江 项目负责人资格:公路工程二级建造师 预中标工期:**日历天 质量承诺:合格 排名第三的中标候选人:榆****** 预中标价:大写:贰佰捌拾柒万肆仟陆佰壹拾柒元整; 小写:¥*******元 拟派项目负责人:杨治奎 项目负责人资格:公路工程二级建造师 预中标工期:**日历天 质量承诺:合格SG-**标段: 排名第一的中标候选人:鄂尔多斯****** 预中标价:大写:贰佰玖拾叁万贰仟捌佰壹拾壹元整; 小写:¥*******元 拟派项目负责人:谢文慧 项目负责人资格:公路工程二级建造师 预中标工期:**日历天 质量承诺:合格 排名第二的中标候选人:内****** 预中标价:大写:贰佰玖拾叁万叁仟陆佰壹拾壹元整; 小写:¥*******元 拟派项目负责人:叶伟 项目负责人资格:公路工程二级建造师 预中标工期:**日历天 质量承诺:合格SG-**标段: 排名第一的中标候选人:乌审旗远通****** 预中标价:大写:玖佰零肆万玖仟捌佰伍拾叁元整; 小写:¥*******元 拟派项目负责人:王田伟 项目负责人资格:公路工程二级建造师 预中标工期:**日历天 质量承诺:合格 排名第二的中标候选人:****** 预中标价:大写:玖佰零伍万贰仟肆佰叁拾元整; 小写:¥*******元 拟派项目负责人:张瑞平 项目负责人资格:公路工程二级建造师 预中标工期:**日历天 质量承诺:合格 排名第三的中标候选人:榆****** 预中标价:大写:玖佰零伍万叁仟肆佰柒拾玖元整; 小写:¥*******元 拟派项目负责人:李广伟 项目负责人资格:公路工程二级建造师 预中标工期:**日历天 质量承诺:合格SG-**标段: 排名第一的中标候选人:****** 预中标价:大写:壹佰陆拾贰万肆仟贰佰柒拾元整; 小写:¥*******元 拟派项目负责人:詹卫敏 项目负责人资格:公路工程二级建造师 预中标工期:**日历天 质量承诺:合格 排名第二的中标候选人:****** 预中标价:大写:壹佰陆拾贰万陆仟玖佰壹拾捌元整; 小写:¥*******元 拟派项目负责人:姜存良 项目负责人资格:公路工程一级建造师 预中标工期:**日历天 质量承诺:合格 排名第三的中标候选人:****** 预中标价:大写:壹佰陆拾贰万捌仟柒佰捌拾元整; 小写:¥*******元 拟派项目负责人:白东 项目负责人资格:公路工程二级建造师 预中标工期:**日历天 质量承诺:合格SG-**标段: 排名第一的中标候选人:榆****** 预中标价:大写:贰佰零肆万陆仟贰佰贰拾壹元整; 小写:¥*******元 拟派项目负责人:谢志高 项目负责人资格:公路工程二级建造师 预中标工期:**日历天 质量承诺:合格 排名第二的中标候选人:内蒙****** 预中标价:大写:贰佰零肆万陆仟捌佰陆拾叁元整; 小写:¥*******元 拟派项目负责人:柴永东 项目负责人资格:公路工程二级建造师 预中标工期:**日历天 质量承诺:合格 排名第三的中标候选人:鄂尔多****** 预中标价:大写:贰佰零肆万柒仟陆佰玖拾叁元整; 小写:¥*******元 拟派项目负责人:王永亮 项目负责人资格:公路工程二级建造师 预中标工期:**日历天 质量承诺:合格SG-**标段: 排名第一的中标候选人:鄂尔多****** 预中标价:大写:肆佰伍拾万零陆仟捌佰陆拾贰元整; 小写:¥*******元 拟派项目负责人:张涛 项目负责人资格:公路工程二级建造师 预中标工期:**日历天 质量承诺:合格 排名第二的中标候选人:巴彦淖****** 预中标价:大写:肆佰伍拾壹万陆仟玖佰贰拾伍元整; 小写:¥*******元 拟派项目负责人:耿林 项目负责人资格:公路工程二级建造师 预中标工期:**日历天 质量承诺:合格 排名第三的中标候选人:鄂尔多****** 预中标价:大写:肆佰伍拾贰万陆仟玖佰伍拾壹元整; 小写:¥*******元 拟派项目负责人:赛音 项目负责人资格:公路工程二级建造师 预中标工期:**日历天 质量承诺:合格SG-**标段: 排名第一的中标候选人:****** 预中标价:大写:贰佰叁拾贰万肆仟叁佰陆拾玖元整; 小写:¥*******元 拟派项目负责人:张瑞平 项目负责人资格:公路工程二级建造师 预中标工期:**日历天 质量承诺:合格 排名第二的中标候选人:榆****** 预中标价:大写:贰佰叁拾贰万柒仟贰佰伍拾贰元整; 小写:¥*******元 拟派项目负责人:李广伟 项目负责人资格:公路工程二级建造师 预中标工期:**日历天 质量承诺:合格 排名第三的中标候选人:乌审旗远通****** 预中标价:大写:贰佰叁拾贰万捌仟叁佰捌拾叁元整; 小写:¥*******元 拟派项目负责人:王田伟 项目负责人资格:公路工程二级建造师 预中标工期:**日历天 质量承诺:合格JL-**标段: 排名第一的中标候选人:内蒙古****** 预中标价:大写:陆拾叁万柒仟贰佰元整; 小写:¥******.**元 拟派项目负责人:王鹏程 项目负责人资格:国家级注册监理工程师 预中标工期:***日历天 排名第二的中标候选人:内蒙古****** 预中标价:大写:陆拾叁万肆仟伍佰陆拾元整; 小写:¥******.**元 拟派项目负责人:沈向前 项目负责人资格:国家级注册监理工程师 预中标工期:***日历天公示时间:****年*月*日至****年*月*日 特此公示 监督部门:乌审旗交通运输局、乌审旗公共资源交易中心 监督电话:****-******* ****年*月*日附件一 商务及技术部分否决投标的情况说明: SG-**标段:榆林市******投标文件中授权委托书委托期限未明确说明,不满足招标文件评标办法“形式评审与响应性评审标准第(*)条e款投标文件(第一信封)组成齐全完整,内容均按规定填写”的要求,经评标委员会一致研究决定,否决其投标,不进入第二信封评审。 SG-**标段:******、河******、府******、内蒙******、鄂尔多斯市******、鄂尔多斯市******排名在招标文件规定的数量之外经评标委员会一致研究决定,不进入第二信封评审。 SG-**标段:******投标文件中未提供项目经理,不满足招标文件评标办法中“资格评审标准第(*)条投标人的项目经理和项目总工资格符合招标文件规定”的要求,经评标委员会一致研究决定,否决其投标,不进入第二信封评审。乌审旗****年第三批街巷硬化工程及砂石公路工程M组评标委员会 ****年*月*日中标单位: 见正文中标金额: 见正文投标单位: 见正文公示时间: ****-**-**公示截止时间: ****-**-**开标时间: ****-**-** 招标代理机构名称: 内******业主单位名称: 乌审旗交通运输局项目负责人(招标师)签章: 苏琴地址: 鄂尔多斯市东胜区邮编: ******电话: ****-*******传真: -电子邮件: ******
查看隐藏内容