福建福州福州市鳌祥路(鳌兴支路)(鳌兴路~鳌兴路)、鳌 秀路(鳌港路~鳌兴路)、鳌景路(鳌港路~鳌兴路)、武夷街路(鳌秀路~鳌景路)道路改造工程标段(施工)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福州市鳌祥路(鳌兴支路)(鳌兴路~鳌兴路)、鳌 秀路(鳌港路~鳌兴路)、鳌景路(鳌港路~鳌兴路)、武夷街路(鳌秀路~鳌景路)道路改造工程标段(施工)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:厦******标 价 :*******.**元中标单位:****** 中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: 榕市市政招******* 本招标项目于****年 * 月 * 日 *:** 时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市鳌祥路(鳌兴支路)(鳌兴路~鳌兴路)、鳌 秀路(鳌港路~鳌兴路)、鳌景路(鳌港路~鳌兴路)、武夷街路(鳌秀路~鳌景路)道路改造工程(施工 ) 招标人: 福****** 建设规模: / 平方米, ******* 万元 招标方式: 公开招标 *、评标办法及评标参数评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K = *.** % *、唱标记录投标人名称 投标文件密封情况 投标总报价(元) 工期(日历天) 工程质量 有效信用综合排名 有效信用总分 项目负责人 对应的信用系数 备****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * * 张忠榜 / *福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 *** **.** 吴挺县 / *福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** 陈梅华 / *福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 林丹宏 / *巨融(福建)****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 刘洪社 / ******* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 / * 李立 / ******* 完好 *******.** ** 《工程施工质量验收规范》标准 *** **.** 方松涛 / ******* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 林晓晶 / ******* 完好 *******.** ** 《工程施工质量验收规范》标准 *** **.** 严依俤 / *福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 / * 张聪明 / **福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 余俊杰 / ******** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 林祥文 / **金楷鼎(福建)****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈烨 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 彭小丽 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈小勇 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 蔡芳 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 林臻 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 张江奎 / **闽晟(福建)****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 / * 叶小青 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈艳敏 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 张祖容 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 林金灼 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准标准 / * 李德辉 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 詹星辉 / **福****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 *** **.** 林丽娟 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 郭巧玲 / **北****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 李冰 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 魏茂林 / **中建工(福建)****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 *** **.** 温文长 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 张秀春 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 肖颖 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 冯美珠 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 雷广钊 / **福****** 完好 *******.* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈钟铭 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 朱均锋 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 林少君 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 杨兴森 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈强 / **福****** 完好 *******.* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * 陈雪燕 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 *** ** 黎虹 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 / * 冯磊 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 林君锦 / **福****** 完好 *******.* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈其鑫 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 吕洁 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 邱雄 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 许锦芳 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 李丙涛 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 王焕蒸 / **福建****** 完好 *******.* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 刘煊 / **福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * 陈雪仙 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 张志伟 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 郭秀明 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 檀天 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 林学贵 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 *** **.** 黄明 / **福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * 孙忠钿 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 林雪玲 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * 商国兴 / **金建集团(福建)有限公司 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * 吴仁泉 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 黄连发 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 许步居 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 马莲莲 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 于哲 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 刘决照 / **福建****** 完好 *******.* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 林根敏 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 蒋金梅 / **厦****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 林金莺 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 尤庆健 / **福****** 完好 *******.** ** 符合 《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 陈营 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 曹天宇 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 李岳韦 / **福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * 潘清 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 / * 何雪亭 / **福****** 完好 *******.** ** 达到《工程施工质量验收规范》的合格标准 *** **.** 郑翠平 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 刘春霞 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * 林珊 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 夏志坚 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * 马洪珍 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 *** **.** 张西就 / **福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 柯敏 / **福建省****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 林春华 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 陈德星 / **福****** 完好 *******.* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 *** **.** 张由建 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 郑惠珍 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 康宁 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 翁伟程 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 颜翠莲 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 王益君 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 方秀钦 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 * 邹晓剑 / **福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 江成敏 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈峥 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 林芳 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 林燕燕 / **福建省****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 游美娟 / **福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 / * 江松建 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 柯庆丰 / **福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 庄伟国 / ******** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 张云妹 / **福建****** 完好 *******.* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 郑杰 / ********* 完好 *******.* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 张族恢 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 吴凌云 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 / * 黄玮 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 唐智剑 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 罗中将 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 陈金安 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 徐新林 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 任希伦 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 宋旭亮 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 林炎钦 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 詹铃雄 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 刘振华 / ***福建省三****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 *** **.** 曹声雅 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 林雅青 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 叶莺花 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 唐秀玉 / ***福建汇景****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 林清 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈晓霞 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 / * 吴水花 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 洪敏文 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 洪杰 / ********* 完好 *******.* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 江津 / ***福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 林娜 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * * 支文军 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 温科辉 / ***福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈坤 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 张智杰 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 池小霞 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈榕 / ***福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 郭婷 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 赖征灿 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。 *** **.** 吴连凯 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 陈秋红 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 杨邦耀 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 林捷 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合 《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 叶传优 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 / * 严为炉 / ***福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 吴清华 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 黄文珍 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 张书俊 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 孙巍 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 陈齐晖 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 罗丽丽 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 王炯伟 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 范美鸿 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 / * 邹俊杰 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 鲍忠柱 / ***福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * 危佳瑶 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈功 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 _*** **.** 郭丽钦 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 *** **.** 林庆登 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈康俤 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈振灿 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 / * 陈儒龙 / ***汇昇(福建)****** 完好 *******.** ** 《工程施工质量验收规范》合格标准 。 *** **.** 林尊浩 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 阮廷豪 / ***福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 宋宏林 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 王惠兰 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 程吓妹 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 卢惠华 / ***福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 魏茂和 / ***福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 黄水仙 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 郑小辉 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 黄凌均 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 / * 邓连玉 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * 晏锡清 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 谢青 / ********* 完好 *******.* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 杨爱萍 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 蒋贤苗 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 *** **.** 陈美柠 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * 陈彦舟 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 赵良 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 刘巍 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 江舒 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 徐希光 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 陈锦琳 / ***华宇(福建)****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 甘丽英 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 罗明山 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 / * 林文琛 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 方兵 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / **.** 郑柳英 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 林雪娇 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 *** **.** 李坤伦 / ***福****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 毛家丰 / ***福****** 完好 *******.** ** 《工程施工质量验收规范》的合格标准 / * 谢华 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准。 *** **.** 张春芳 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 林芗 / ***福****** 完好 *******.* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。 *** **.** 林文彬 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 何贵 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 赵陈燏 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 *** **.** 卢敏 / ***福建省****** 完好 *******.* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 吴翔莹 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈文曦 / ***福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * * 周东鑫 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / **.** 王守灯 / ***福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 **** ** 黄宏杰 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 钟鸣 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 高源 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 郑彪 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈昭 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 / * 施洪 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 江启明 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈本钦 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 黄连升 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 张身贵 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 *** **.** 郑长平 / ***福建****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 温国际 / ***福****** 完好 *******.* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 林泽翔 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 彭永华 / ***福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈德新 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * 林伟生 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 翁林婧 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 郑云 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合 《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 陈家騵 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈为娟 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 黄正 / ***福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 叶树生 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * 张强 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 刘耀森 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈云天 / ***福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 施明帅 / ***福****** 完好 *******.* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈连木 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 郑克东 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 卢兆丰 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 刘玲霞 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 曾雪峰 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 廖永盛 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 唐雅彬 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈盛钊 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 张翠芳 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 / * 蔡秀冰 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 戴海英 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 *** **.** 李春艳 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.* 鲍仕汉 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 陈已闽 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 刘萍 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 赖宇彬 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 谢橙 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 郑宗华 / ***福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 林珊 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 缪国寿 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 谢玲 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 王仁堂 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * 陈棋官 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 翁琼 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 黄林海 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 房鹰 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 刘进辉 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 郭姣玉 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 彭涌 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 / * 江信辉 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 陈丽 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 金燕玉 / ***青龙(福建)****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 黄松传 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈铖 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 罗训定 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 莫炳章 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 许林森 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 / * 谢高山 / ***福建省航辉****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 / * 陈小彬 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 / * 杨水金 / ********* 完好 *******.* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 张承诚 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 刘玲燕 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈昌印 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 柯建升 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 张金元 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 林建忠 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 \ * 耿丽梅 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 郑侃侃 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 谢国文 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 黄慧华 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 吴德庆 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 王 熙 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 缪蕊平 / ********* 完好 *******.* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 叶秀清 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * 谢余鑫 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 卢晓晶 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 张弓 / ***福州****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 任如松 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 刘锦秀 / ***厦****** 完好 *******.* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 江冬兰 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 林在明 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 邱加添 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 阮兆旺 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 滕峰 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 林孟丹 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 王友冬 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 鄢继伟 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 池雨 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 张鼎榕 / ***福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 张孟明 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 谢开丁 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 蓝陈城 / ***福建****** 完好 *******.** ** 合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 林铿 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 杜尚朝 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 上官育清 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 / * 陈臻 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 *** **.** 樊象徵 / ***福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 蔡建惠 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 陈莉莉 / ***福建省****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 刘锦凤 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 张文巧 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 温姗 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 黄德林 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 林然 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 李菁 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 黄今暾 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 / * 黄震 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈勇 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 周银 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 / * 陈建荣 / ***厦****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 林文 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 朱惠强 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 *** **.** 李秋英 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈娟 / ***福****** 完好 *******.* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 翁青 / ********* 完好 *******.* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 张承沂 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 魏诗丽 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 肖丽芳 / ***福建****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。 / * 陈敬明 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 林前宝 / ***福建省长****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 张裕光 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / ** 黄德成 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 魏永斌 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 汪溪南 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 陈英华 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 / * 张长荣 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 何升 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 郭清火 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 / * 林琴 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 周建坤 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 黄开荣 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈健滨 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 柯朝晖 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 / * 张学净 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈晓玲 / ***福****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 强薇 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * * 林青晨 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 郭学灿 / ********* 完好 *******.* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 王晶晶 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 黄星 / ***宏基置业(集团)****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 邓维林 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 傅宏 / ***福建省****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 刘宜和 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 蔡从海 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 黄辉 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 张剑荣 / ***厦****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 范禄爱 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 郭建青 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 / * 陈炜 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * 林盛 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.* 翁美珍 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 何书龙 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 郑淑芬 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 叶剑飞 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * 林绍航 / ***福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 蓝彦 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 华斌 / ***泉****** 完好 *******.* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 彭祥锋 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈开 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 黄修容 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * 郑柳垦 / ***福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 余秀贞 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 蓝丽琴 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 尤冠云 / ***福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.* 郑城 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 曾小玲 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 许铃青 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 董锦华 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 郑海云 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * 何萍 / ***福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 胡杰 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 梁福熙 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈兴添 / ***福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 黄开忠 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 李常洲 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 潘媛 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 章华韦 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 汪秀铃 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 潘黄辰 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 王慧慧 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 黄剑培 / ***福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 李燕民 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 邓步亿 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 严春湘 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 张纲捷 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 *** **.* 陈书中 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 郑凌 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 林剑霞 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 阮法津 / ********* 完好 *******.* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 黄见伟 / ***福****** 完好 *******.* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 王翠慧 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准. *** **.** 林雪珍 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * _鄢冰文 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 叶灼生 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 李力权 / ***福建省****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 石剑舟 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 林锋 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 林正农 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 池守锋 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 黄艳芳 / ********* 完好 *******.* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 张佩君 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 / * 陈艳玲 / ***福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 郑小雷 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈程 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 余新 / ***福州****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 王华萍 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 / * 李曜 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 杜陈辉 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.* 曾佳佳 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 吴同坤 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * * 郑小龙 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 王家峰 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 林渊填 / ***福州****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.* 陈蓝 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 林锦 / ***福****** 完好 *******.* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * 郑有念 / ***宏峰集团(福建)有限公司 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 朱 琼 / ***福建省福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 林珠妹 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 江美溪 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 魏文光 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 * 阮铃冰 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 邱军君 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * 林戈 / ***中****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 魏赐美 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 于光粦 / ***福****** 完好 *******.* ** 《工程施工质量验收规范》合格 标准 *** **.** 方巧花 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 陈铭 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * 柯涵 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 廖传英 / ***福****** 完好 *******.* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 余朋 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * 朱卫东 / ***泉****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * 张世祯 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 连而锋 / ********* 完好 *******.* ** 符合 《工程施工质量验收规范》的合格标准 *** **.** 卢玉如 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 叶江斌 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 吴美莲 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 马昌戬 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 / **.** 陈春兰 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 朱建媛 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准标准 / * 朱国江 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 王晖 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 张婷 / ***泉****** 完好 *******.** ** 符合 《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 占志兰 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈娟 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 * 杨俊英 / ***福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 邱鸣 / ***福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 / * 郑国贞 / ********* 完好 *******.* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈欣 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈诚 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * 郑可平 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 / * 黄桂娥 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 郑国明 / ***福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 吴合武 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 / * 应增和 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 *** **.** 孙芳艳 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 张雯瑾 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈捷 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 林衍 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 翁仙英 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 陈柳芳 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 / * 林杰 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 林娟 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 陈丽芬 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 / * 唐福求 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.* 黄孔贤 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 叶学武 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 林世平 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 林敏榆 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.* 于志超 / ***福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 / * 陈华英 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.* 熊健娜 / ***福****** 完好 *******.* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 / * 吴本晶 / ***国城建(福建)****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * 陈青 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 陈冷眉 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 张乃本 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 林高翔 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.* 陈伯桂 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 温文伟 / ***福****** 完好 *******.* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 郑其登 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 赵汝曦 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 / * 李桂连 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 叶扬俊 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 * 李水发 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 *** **.** 卢爱兴 / ********* 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 谢唐荣 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *** **.** 林明芳 / ***福建****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 / * 宋翠贞 / ***福****** 完好 *******.** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 / * 李文惠 / ****、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称 修正前报价(元) 修正后报价(元) 修正原因 修正依据 备注/ / / / / /*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称 评审结果 原因 依据 备****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 *福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 *福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 *巨融(福建)****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 *福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 *福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **金楷鼎(福建)****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标人未按招标文件规定采用本单位企业数字证书加密投标文件,不满足招标文件须知前附表**.*条款号所规定的内容。 完整提供本招标文件“资格标”所规定的全部内容并按规定盖章和签署 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **闽晟(福建)****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **北****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **中建工(福建)****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价高于最高控制价否决投标 **福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **金建集团(福建)有限公司 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **厦****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福建省****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 **福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ******** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建省三****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建汇景****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价高于最高控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***汇昇(福建)****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***华宇(福建)****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标人未按招标文件规定采用本单位企业数字证书加密投标文件,不满足招标文件须知前附表**.*条款号所规定的内容。 完整提供本招标文件“资格标”所规定的全部内容并按规定盖章和签署 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建省****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***青龙(福建)****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建省航辉****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福州****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***厦****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价高于最高控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价高于最高控制价否决投标 ***福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建省****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***厦****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建省长****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***宏基置业(集团)****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建省****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***厦****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***泉****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建省****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福州****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福州****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***宏峰集团(福建)有限公司 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建省福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***中****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***泉****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***泉****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***国城建(福建)****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ***福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标 ****、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 郭学灿 工期: **日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******.**元(其中:暂估价 / 元,暂列金额******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑面积(M*) 工程造价(万元) 项目负责人 备注/ / / / / / / /(*)第二中标候选人名称: 福建省****** 项目负责人: 林春华 工期: **日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******.**元(其中:暂估价 / 元,暂列金额******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑面积(M*) 工程造价(万元) 项目负责人 备注/ / / / / / / /(*)第三中标候选人名称: 福******项目负责人: 林世平 工期: **日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:*******.**元(其中:暂估价 / 元,暂列金额******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑面积(M*) 工程造价(万元) 项目负责人 备注/ / / / / / / /*、公示时间公示期为****年 * 月 *日至****年 * 月 * 日。*、联系方式招标人: 福****** 办公地址: 福州市群众路***号汇福大厦三层 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 传真: ****-******** , 联系人: 陈工 招标代理机构: 厦****** 办公地址: 福州市台江区交通路**号黄砖*号*楼(江记火锅楼上) 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** , 联系人: 王工 监督机构名称: 福州市建设工程招标投标管理办公室 办公地址: 温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话: ****-******** 日期:****年 * 月 *日