江苏镇江2016年城市环境综合整治工程项目--道路排水工程二标段(中标候选人公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丹阳市城市管理局的****年城市环境综合整治工程项目--道路排水工程二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价+信用分的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******江苏************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人曹洋蒋国平肖杰俊暂估价(万元)工程*.**材料*.********* *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*句******技术负责人无响应资质*******项目负责人有在建项目,无竣工验收报告*扬******无在建证明与本标段不符*中国能源建设集团江苏省******技术负责人不符合本项目的专业要求 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******进度表不符合招标文件的暗标要求*丹******进度表不符合招标文件的暗标要求*句******进度表不符合招标文件的暗标要求 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*江苏******通过通过通过----*******不通过不通过不通过----********通过通过通过----**常州市******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**镇江******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**江苏******通过通过通过----**镇******通过通过通过----**丹******通过通过通过----**江苏******通过通过通过----**句******不通过不通过不通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**扬******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**镇江市市政设施管理处通过通过通过----**常州******通过通过通过----********通过通过通过----**江苏******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**丹阳市******通过通过通过----**镇江市排水管理处通过通过通过----**扬中市******通过通过通过---- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价信用分总分*常州*********.******.***.************.******.***.***常州市*********.******.***.***丹阳市*********.******.***.***丹*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬*********.******.***.****扬中市*********.******.***.*************.******.***.****镇江*********.******.***.****镇江市排水管理处***.******.***.****镇*********.******.***.****镇江市市政设施管理处***.******.***.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:丹阳市城市管理局日期:****/*/*