江西新余万载县职业教育中心运动场改造工程万载县职业教育中心运动场改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

万载县职业教育中心运动场改造工程万载县职业教育中心运动场改造工程中标候选人公示【信息发布时间:****/*/* 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位宜春万载职业技术学校?工程名称万载县职业教育中心运动场改造工程?工程地址万载县城?建筑面积?结构/层数?招标范围新建排水沟、塑胶跑道、足球场、篮球场、金属围网等?招标控制价*******.**元?开标时间****年**月**日?中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名******?投标资质市政公用工程三级?投标报价*******.**元?建造师姓名易展根?注册证书注册号********?建造师等级市政公用工程二级?注册专业?第二中标排序单位******?投标资质市政公用工程三级?投标报价*******.**元?建造师姓名周吉安?注册证书注册号********?建造师等级市政公用工程二级?注册专业?第三中标排序单位名******?投标资质市政公用工程二级?投标报价*******.**元?建造师姓名周杏波?注册证书注册号********?建造师等级市政公用工程二级?注册专业?本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审?资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**?通过资审的家数**?未通过资审的家数*?中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名******?申报的业绩 按招标文件要求第二中标排序单位******?申报的业绩按招标文件要求第三中标排序单位名******?申报的业绩按招标文件要求投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位******、江******?废标******:解密失败 江******:未按资审文件要求提供企业开户许可证复印件?认定******:江******:?采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称?技术标得分?商务标得分?第二中标排序单位名称?技术标得分?商务标得分?第三中标排序单位名称?技术标得分?商务标得分?中标价中的暂定费用明细等暂定金额?暂估价?其他暂定费?合计?投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名******?承诺内容按招标文件要求第二中标排序单位******?承诺内容按招标文件要求第三中标排序单位名******?承诺内容按招标文件要求原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败
查看隐藏内容