江西南昌横峰县城西片区污水管网建设工程项目横峰县城西片区污水管网建设工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

横峰县城西片区污水管网建设工程项目横峰县城西片区污水管网建设工程项目中标候选人公示【信息发布时间:****/*/* 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位横峰县兴业******工程名称横峰县城西片区污水管网建设工程项目工程地址横峰县经济开发区建筑面积*.**结构/层数/招标范围铺设污水管线总长****米招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位******投标资质市政公用工程一级投标报价*******.**元建造师姓名胡建强注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位******投标资质市政公用工程一级投标报价*******.**元建造师姓名王伟注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位******投标资质市政公用工程一级投标报价*******.**元建造师姓名杨加鸿注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位******申报的业绩 南昌市湾里(罗亭)工业园污水处理厂配套管网工程BT投资项目第二中标排序单位******申报的业绩龙虎山北路及信江新区步行街(东段)建设项目第三中标排序单位******申报的业绩瑞丽市污水处理厂二期及配套管网工程污水管网三标段投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称江西省******、江******、************废标原因江西省******:业绩未提供省级工程招投标网站查询路径和打印查询页江******:保证金没有到账。******:业绩未提供省级工程招投标网站查询路径和打印查******:开标现场未签到认定依据江西省******:江******:******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额******元暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位******承诺内容响应招标文件。第二中标排序单位******承诺内容响应招标文件。第三中标排序单位******承诺内容响应招标文件。原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败
查看隐藏内容