江苏连云港连云港港连云港区旗台作业区2至4号液体散货泊位工程(2至3号泊位)复合软管采购项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

连云港港连云港区旗台作业区*至*号液体散货泊位工程(*至*号泊位)复合软管采购项目评标结果公示发布部门:连云港****** 公告性质:正常 项目基本信息项目名称: 连云港港连云港区旗台作业区*至*号液体散货泊位工程(*至*号泊位)复合软管采购项目标段名称: 复合软管详细说明经评标委员会评审,连云港港连云港区旗台作业区*至*号液体散货泊位工程(*至*号泊位)复合软管采购项目复合软管标段:否决所有单位.共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.没有提供业绩合同原件并且未按照招标文件要求在江苏省交通运输厅招投标管理系统备案业绩.*.*、保证金未按照招标文件要求从基本账户打入*、没有提供业绩合同原件并且未按照招标文件要求在江苏省交通运输厅招投标管理系统备案业绩. 异议联系人: 史晗先生 严峥嵘先生 联系电话: *********** *********** ****-******** 公告性质: 正常 评标地点: 连云港公共交易中心 评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容