安徽宿州宣城市庙埠路(规划路—临泉路)道路工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人宣城市皖******工程名称宣城市庙埠路(规划路—临泉路)道路工程开标时间****年*月**日*时**分中标候选人第一中标候选人:宿州市******投标报价:*******.**元项目负责人: 汤献钊第二中标候选人:******投标报价:*******.**元项目负责人:姚伟第三中标候选人:******投标报价:*******.**元项目负责人:丁安磊无效标情况说明(单位、原因、依据)宣城市第三******投标文件中资质证书复印件(市政)资格审查不通过作无效标处理,******投标报价大写高于最高控制价作无效标处理,******与******标书作无效标处理,******投标函与招标文件形式不符形式评审不通过,安徽******投标函形式不符要求及无开户许可证书作无效标处理,安******投标书第**项清单特征未修改作无效标处理。公示时间****年*月**日-****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽******提出,联系电话:****-*******。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易管理局提出投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容