江苏盐城盐城师范学院通榆校区学生宿舍楼电气改造工程一标段(北园)结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
盐城师范学院通榆校区学生宿舍楼电气改造工程一标段(北园)项目,招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下:中标候******中标总价小写:******.** 大写:捌拾万玖仟肆佰叁拾贰圆捌角壹分中标备注 初审不合格单位及其理由序号单位名称不合格理由*******项目负责人未提供原件。 对以上内容公示时间为****-**-** **时~ ****-**-** **时,对公示结果如有异议,请于****-**-** **时前向招标人或招标代理机构提出。联系电话: *********** ,地址: 盐城市亭湖区范公中路**号嘉元广场东区北栋**层(火车站西侧站前不夜城)。 。如有投诉,请于****-**-** **时前向 盐城市公共资源管理办公室 部门提出。招标人:盐城师范学院****-**-**市、区两级招标办联系方式招标办联系电话地址 区公管办 市货物与服务招标办****-********府西路*号国投商务楼*楼市公共资源管理办公室****-********府西路*号国投商务楼*楼