浙江杭州杭州地铁5号线一期工程((土建SG5-16标段)施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监得分第*名浙****** 郑红雷**.**中标候选人业绩: ·第一中标候选人:浙****** *、资格条件业绩 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评审结果 / / / / / / 本项目为资格预审。 *、评分业绩 无 否决投标情况:序号 被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*杭****** 商务报价措施项目清单中“安全文明施工费”取费低于招标文件规定的**.**%费率标准根据招标文件**.*条否决投标的情形(二)商务标内容第*条:投标人安全防护文明施工费低于第五章“工程量清单及报价说明”规定的标准;经语音电话确认,情况属实。
查看隐藏内容