广西来宾忻城县岩溶地区石漠化综合治理工程2015年度建设项目-草食畜牧发展中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目名称忻城县岩溶地区石漠化综合治理工程****年度建设项目-草食畜牧发展项目编号[****]忻城施GZ第**号(重*)建设单位忻城县发展和改革局招标类别■委托招标 □自行招标招标方式■公开招标 □邀请招标招标代理机构广西壮族自治区建设工程机电设备招标中心结构类型及规模种草*.**h㎡,牛舍****㎡,青贮池***m*,具体详见设计图纸中包含的内容开标时间****年*月**日开标地点来宾市公共资源交易中心公示开始时间****年 * 月 * 日公示截止时间****年 * 月 * 日拟中******中标候选人情况第一中标单位******候选人投标报价¥*******.**元 工期**日历天 质量等级合格 项目经理 李喜顺 (注册编号:桂************;诚信卡号:****** )第二中标单位名称******候选人投标报价¥*******.**元 工期**日历天 质量等级合格 项目经理 李成(注册编号:桂************;诚信卡号:****** )被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据广西******与******的法定代表人和代理人身份证复印件均无诚信库页面截图,符合否决条件B*.*,******的投标保证金转账单中项目名称不全,符合否决条件B*.**,******未提供专职投标员、项目经理、技术负责人、专职安全员和主要管理人员****年*-**月社保证明材料,符合否决条件B*.*,资格审查不通过。******、******以及******的工程量清单均无造价人员签字,符合否决条件B*.*,******的法定代表人身份证明无签字或加盖印鉴,符合招标文件投标人须知第***.******.***项废标的规定, 形式评审不通过。******的商务标部分第**页中项目编码A*-*共*处工程量错误,符合否决条件B*.**,且安全文明施工费不按规定报价,符合B*.**否决条件;******的商务标部分第**页中项目编码A*-*共*处工程量错误,符合否决条件B*.**,且安全文明施工费不按规定报价,符合B*.**否决条件;******的商务标部分第**页中项目编码A*-*共*处工程量错误,符合否决条件B*.**,且安全文明施工费不按规定报价,符合B*.**否决条件;******的商务标部分第**页中项目编码A*-*、A*-**的计量单位错误,符合否决条件B*.**,第**页中项目编码A*-*换两处、A*-*三处、A*-*换一处的计量单位错误,符合否决条件B*.**,且安全文明施工费不按规定报价,符合B*.**否决条件;******的商务标部分第**页中项目编码A*-*换两处、A*-*三处、A*-*换一处的计量单位错误,符合否决条件B*.**,且安全文明施工费不按规定报价,符合B*.**否决条件,响应性评审不通过。公示媒介中国建设招标网(***.******.***)、广西招标投标监督网(http.//***.******.***.cn)、来宾市公共资源交易中心网(***.******.***/lbjyzx)、中国政府采购网(***.******.***.cn)、广西壮族自治区政府采购网(***.******.***.cn)、广西招标网(http://***.******.***.cn)质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起*日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门忻城县招标投标工作管理委员会办公室 投诉受理电话 ****-*******建设单位意见:监督管理部门意见:交易中心意见:忻城县发展和改革局忻城县招标投标工作管理委员会办公室 来宾市公共资源交易中心 法定代表人:蒙向阳 经办人: 韦有顺经办人: 农园园(签字或盖章)(签字或盖章)(签字或盖章)****年 * 月 * 日****年 * 月 * 日****年 * 月*日 注; *、本表的“项目负责人”在施工项目填“项目经理”,在监理项目填“项目总监”, 勘察设计及其它项目填“项目负责人”。 *、本表一式*份。其中:建设单位*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。
查看隐藏内容