福建福州“七匹狼”专用再造烟叶生产线技术改造项目起重机采购与安装项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
“七匹狼”专用再造烟叶生产线技术改造项目起重机采购与安装项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******(******)标 价 :详见下面内容中标单位:详见下面内容“七匹狼”专用再造烟叶生产线技术改造项目起重机采购与安装项目中标结果公示(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人名称:福建******地址:福建省罗源县党校路**号(邮编:******) 电话:****-********联系人:尤先生(二)招标项目名称:“七匹狼”专用再造烟叶生产线技术改造项目起重机采购与安装项目(招标编号:****-******** )(三)中标人名称及中标金额:中 标 人:******中标金额:人民币壹佰零玖万元整(¥*,***,***.**)中标候选人名单:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人******河南************(四)被确定为废标的投标人名称及原因:************和******未按规定提交投标保证金,投标被否决 。(五)评标委员会成员名单:招标人代表谢丁意,随机抽取的技术经济专家卢振沪、张宁、严世榕、陈文胜。如投标人对评标及中标结果有异议,请于公示期****年*月*日~****年*月** 日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。特此公示!招标代理:福******联系电话:****-************年*月*日