福建泉州Y080线安溪县龙涓乡半林至龙房公路改建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Y***线安溪县龙涓乡半林至龙房公路改建工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :******* 元中标单位:****** 中标结果公示工程名称 Y***线安溪县龙涓乡半林至龙房公路改建工程开标时间****年*月*日*:**时招标人安溪县龙涓乡半林村民委员会、安溪县龙涓乡龙房村民委员会建设地址安溪县龙涓乡半林村联系电话***********中标候选人情况第一中标候****** 项目 经理姓名证号 吕建平闽************ 第二中标候****** 项目 经理姓名证号叶杭平 闽************ 第三中标候选****** 项目 经理姓名证号魏文清 闽************ 中******中标价******* 元废标投标人名称及原因:福******,因到场的授权委托人未携带经公证的授权委托书,视为自动弃************、福******,因资格审查文件中人员最低配置要求中的人员提供的注册执******名称不符,且未提供社保证明,提供的劳动聘用合同也未经劳动部门备案,按废标处理。泉******,因资格审查文件人员最低配置要求中的计量与合同工程师未提供工程师的职称证书,按废标处理。福建磊鑫(集团)有限公******、福******,未按招标文件要求提供经公证机关公证的授权委托书,按废标处理。评标委员会成员名单:黄伟新、黄丽荣、苏地龙、关丽萍、李月英 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日**时**分止。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人: 安溪县龙涓乡半林村民委员会 (盖章)安溪县龙涓乡龙房村民委员会 (盖章)招标代理机构: ****** (盖章)****年*月*日
查看隐藏内容