山东泰安宁阳一中拆除旧楼房、清理地面附属物项目竞争性磋商中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*.项目编号:SDTANY-****-****-** *.项目名称:宁阳一中拆除旧楼房、清理地面附属物项目*.预算控制价: **万元 *.采购人:山东省宁阳第一中学地址:宁阳县七贤路****号 责任人:王其振电话/传真:************.采购代理机构:******地址:泰安市东岳大街***-*号 项目经理:杨雪电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委**山东省********.** **.** **.** **.** *宁********.** **.** **.** **.** *宁********.** **.** **.** **.** *宁********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *宁********.** **.** **.** **.** *宁阳县********.** **.** **.** **.** *宁阳********.** **.** **.** **.** *宁********.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** *.*商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委**山东省********.** **.** **.** **.** *宁********.** **.** **.** **.** *宁********.** **.** **.** **.** *宁********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *宁********.** **.** **.** **.** *宁阳县********.** **.** **.** **.** *宁阳********.** **.** **.** **.** *宁********.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** *.*供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分报价分总分最终报价(元)排名*山东省********.** **.** **.** **.** ******.** **宁********.** **.** **.** **.** ******.** **宁********.** **.** **.** **.** ******.** **宁********.** **.** **.** **.** ******.** ***********.** **.** **.** **.** ******.** **宁********.** **.** **.** **.** ******.** **宁阳县********.** **.** **.** **.** ******.** **宁阳********.** **.** **.** **.** ******.** **宁********.** **.** **.** **.** ******.** ***********.** **.** **.** **.** ******.** **.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)* 宁阳************基本账户汇出,依据磋商文件第**页“***.******.***(*)未按规定缴纳磋商保证金”,其报价无效。 *.中标候选供应商名单供应商名称总分最终报价(元)********.** ******.** 第一名宁阳********.** ******.**第二名宁********.** ******.** 第三名*.中标供应商名称:****** 注册地址:肥城市孙伯大街**号项目负责人:袁英 中标金额:******.**元工期:**日(日历天)**.中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级袁英项目经理鲁************二级许荣安施工员J*******孙维新材料员J*******张绪坤质检员J*******吕乃迎造价员鲁*********朱玉德专职安全员鲁建安C(****)*********.开标日期:****年*月**日**.公告日期:****年*月**日-****年*月*日**.公告说明:无 **.评标委员会成员名单:冀慎斌、王青、杨海涛**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接(包括主要中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。