江西赣州安远县城西路道路工程(一期)安远县城西路道路工程(一期)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位安远县******工程名称安远县城西路道路工程(一期)工程地址安远县城西路建筑面积*.**结构/层数招标范围起始桩号K*+***.***,终点桩号K*+***.***,道路断面宽**米,含机动车道、非机动车道、人行道、雨水污水水、绿化、路灯、交通标志等建设项目。招标控制价********.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质市政公用工程三级投标报价*******.**元建造师姓名沈洋注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业第三中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 /第二中标排序单位名称申报的业绩第三中标排序单位名称申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称江西省******、************、赣州******、******废标原因江西省******:未按招标文件规定递交投标保证金.******:解密失******:未按招标文件规定递交投标保证金.赣州******:未按招标文件规定递交投标保证金.******:预选承包商名录证书上的资质等级不满足本工程的资质等级要求(缺市政工程专业)。认定依据江西省******:******:******:赣州******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额******元暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容/第二中标排序单位名称承诺内容第三中标排序单位名称承诺内容原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据