四川成都大邑经开区昌盛鸿笙段道路建设工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人名次第*名第*名第*名投标单位******************预算控制价(万元)***.******投标总报价(万元)***.******.***.****评标价 (万元)***.******.***.****技术标得分通过通过通过商务得分总得分工期 (日历天)*********注册项目经理姓 名曹龙凤莫翡黄青莲证书号码川************川************川************质量标准合格合格合格废标原因******:投标文件正本第***-***为零散页,不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***条要求;成******:投标文件正本第***为零散页,不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***条要求;四******:投标文件中未提供施工员吴艳的养老保险证明材料,不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***条其他要求;******投标文件未按招标文件投标人须知前附表***.******.***条要求(电子文档*份(U盘))提供U盘。以上单位均未通过,做废标处理。未被推荐原因 现将上述评标结果和中标候选人在成都建信网予以公示,投标人对评标结果和推荐的中标候选人有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可向招标人或招标代理机构提出质疑或按照《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的规定向成都市建设工程招标投标监督办公室提出书面投诉。招标人******招标代理机构四川****** 法定代表人或委托代理人四川****** 经 办 人监督机构大邑招标办 标段号? 公示时间****-**-**系统数据异常,稍后再试。