北京顺义顺义区2016年乡村公路建设工程施工第1标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
顺义区****年乡村公路建设工程施工第*标段中标候选人公示发布日期:****-*-*招标人:北京市交通委员会路政局顺义公路分局招标代理机构:北******顺义区****年乡村公路建设工程施工第*标段按照招标文件规定的评标方式和交通部《公路工程施工招标评标委员会评标工作细则》,专家评审委员会于****年*月**日完成商务与技术文件评审, ****年*月**日报价文件开标并经专家评审委员会评审,依据招标文件中标原则,最终确定:第一中标候选人:******投标报价:********.** 元。项目经理:王辉,相关证书编号:京************、交安B(**)G****个人业绩:首都机场北线公路工程第*#合同段、京平高速公路(机场南线高速公路-市界)工程第*#合同段、珲春至乌兰浩特高速公路松原至大安段工程SD**合同段、怀柔区怀长路(九渡河-桥梓镇)改建工程施工总承包项目第一合同段、门头沟区王平镇樱桃风情创意文化旅游基础设施建设项目。项目总工:武建军,相关证书编号:交安B(**)G****个人业绩:首都机场北线公路工程第*#合同段、京平高速公路(机场南线高速公路-市界)工程第*#合同段、珲春至乌兰浩特高速公路松原至大安段工程SD**合同段、怀柔区怀长路(九渡河-桥梓镇)改建工程施工总承包项目第一合同段、门头沟区王平镇樱桃风情创意文化旅游基础设施建设项目。投标文件中填报的项目业绩:顺义区****年乡村公路建设工程第*标段、顺义区****年乡村公路建设工程第*标段、顺义区****年乡村公路建设工程第*标段、京石二通道(大苑村-市界段)高速公路工程第*标段。被否决投标的投标人:******否决依据和原因:所附人员中桥梁工程师未附相关职业证书,不符合招标文件第三章“***.******.***资格评审标准”中相关规定。中标候选人公示期为公示之日次日起连续*日(其中包含*个工作日),公示截止日期为****年*月**日。 特此公示。