福建三明永安分校操场塑胶跑道改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
永安分校操场塑胶跑道改造工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******中标单位:******永安分校操场塑胶跑道改造工程中标公示项目业主:福建工程移民职业技术学校业主联系电话:****-*******业主联系地址:永安市南溪路****-*监督部门及联系电话:永安市住建局 ****-*******项目名称:永安分校操场塑胶跑道改造工程第一中标侯选人:******;投 标 报 价:******元人民币;质量:合格;工期:**日历天第二中标侯选人:******;投 标 报 价:******元人民币;质量:合格;工期:**日历天第三中标侯选人:******;投 标 报 价:******元人民币;质量:合格;工期:**日历天拟定中标人名称:******;中 标 价:******元人民币;质量:合格;工期:**日历天被确定为废标的投标人名称及原因:福******未按招标文件要求提交投标保证金,不满足评标办法第***.******.***条要求,按废标处理;******未按招标文件提交ISO****质量管理体系认证、ISO*****环境管理体系认证、GB/T*****职业健康安全管理体系认证、检测报告及授权书,不满足评标办法***.******.***条要求,按废标处理。评标委员会成员名单:梁璋郁、张宝梅、何玉荣、谢君、邓上鑫公示时间:****年*月*日~****年*月**日招标代理机构:福建******联系电话:****-*******日 期:****年*月*日