福建泉州泉州市田安大桥北连接线拆迁安置房工程市政配套工程施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泉州市田安大桥北连接线拆迁安置房工程市政配套工程施工中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :***.****、***.****、***.****中标单位:福******、福******、******中标侯选人公示工程名称泉州市田安大桥北连接线拆迁安置房工程市政配套工程施工招标编号泉建招字[****]***号 开标时间****年*月*日*:**招标人泉******中标候选人项目经理项目经理证号投标报价(万元)综合信用得分综合信用评价折分系数荣誉折分系数法定代表人折分系数福******张少海闽***.******.***.***.******.***福******苏征宇闽***.******.***.***.******.*********刘仙明闽***.******.***.***.******.***废标投标人名称及原因:福******、福******两家投标单位投标报价低于招标最低投标限价,否决其投标。评标委员会成员名单:洪志强、曾君鹏、黄希恭、程炳风、郑素萍。 随机抽取中标人时间:招标人定于****年*月 ** 日 ** :**时在泉州工程交易所开标室抽取中标人。随机抽取中标人时,有效中标候选人法定代表人(携带本人身份证原件)或其授权委托人(携带本人身份证原件及授权委托书)应按规定时间准时到场参加抽取(迟到**分钟以上按放弃参加抽取资格论处)。 以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月 ** 日至****年*月 ** 日。对中标候选人有异议者,可在公示期内向招标人(泉**********-********)提出异议。 招标人:泉******(盖章)招标代理机构:福建****** (盖章)****年*月*日
查看隐藏内容