山东济南济南市工业北路快速路建设工程施工资格预审公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格预审不通过单位名单项目编号:****JSSZ**Z********-******-****-****s项目名称:济南市工业北路快速路建设工程施工投标人资格要求*.本次招标要求投标人具有独立法人资格,具有建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包壹级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的能力。*.项目经理要求:申请人拟派出的项目经理必须具备建设行政主管部门颁发的市政公用工程专业壹级注册建造师执业资格,同时具备有效的安全生产考核合格证书(B证),未担任其他在建工程项目的项目经理,且在本单位注册(注册建造师执业证书及安全生产考核合格证书均须在有效期内)*.本次招标不接受联合体投标。*.资格审查方式:投标单位超过**家(含**家)时采取资格预审;投标单位未超过**家(不含**家)时采取资格后审。不通过单位名单第一标段投标单位否决理由(如不合格)中******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*名邢台******最终评审未进入前*名******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*名中******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*名中铁十******最终评审未进入前*名******最终评审未进入前*名中铁十******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*名******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*名******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*名中******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*名中铁******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*******未参加预审资格会******未参加预审资格会******未参加预审资格会徐州******未参加预审资******未参加预审资******未参加预审资******未参加预审资格会中铁二十******未参加预审资******未参加预审资格会******未参加预审******未参加预审资格会中铁十******未参加预审资格会中******未参加预审资格会太原市******未参加预审资格会天津******未参加预审资格会内******未参加预审资格会青岛******未参加预审资格会******未参加预审资格会第二标段投标单位否决理由(如不合格)北******最终评审未进入前*名中******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*名中******最终评审未进入前*名******未带授权委托书北京******信誉未通******信誉未通******资审申请文件封面法人未盖章或签字******未参加预审资格会杭******未参加预审资******未参加预审资格会武******未参加预******未参加预******未参加预审资******未参加预审资******未参加预审资格会******未参加预审资格会中铁十******未参加预审资格会青岛******未参加预审资格会宁波市政******未参加预审资格会******未参加预审资格会******未参加预审资格会北京城建******未参加预审资格会第三标段投标单位否决理由(如不合格)邢台******最终评审未进入前*名中******最终评审未进入前*名中国铁******最终评审未进入前*名中铁******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*名******最终评审未进入前*名中******最终评审未进入前*名中******最终评审未进入前*名北******最终评审未进入前*名中国中******最终评审未进入前*******未带授权委托书北京******信誉未通******信誉未通过******未参加预审资******未参加预审资格会山东******未参加预审资格会广西建工集团******未参加预审资格会******未参加预审资格会******未参加预审资格会杭******未参加预审资格会武******未参加预审资格会北京市市******未参加预******未参加预审资******未参加预审资格会******未参加预审资格会江******未参加预审资格会天津******未参加预审资格会北京******未参加预审资格会宁波市政******未参加预审资******未参加预审资格会******未参加预审资格会******未参加预审资******未参加预审资格会北京城建******未参加预审资格会中******未参加预审资格会第四标段投标单位否决理由(如不合格)中国铁******最终评审未进入前*名中铁******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*名中铁十******最终评审未进入前*名******最终评审未进入前*名******最终评审未进入前*名中******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*名******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*名长沙市******最终评审未进入前*名 ******最终评审未进入前*名中国水利******最终评审未进入前*名核******最终评审未进入前*名北京路******最终评审未进入前*名邵阳******最终评审未进入前*名中******最终评审未进入前*名北京******最终评审未进入前*名北京市市******最终评审未进入前*名北京******最终评审未进入前*名******最终评审未进入前*名******最终评审未进入前*名中******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*名中******最终评审未进入前*名中******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*名上海公路桥梁(集团)有限公司最终评审未进入前*名中铁******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*名中国水******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*******未带授权委******未带项目经理安全证书(B证)原件中铁十******未参加预审资******未参加预审资格会天******未参加预审资格会山东******未参加预审资格会广西建工集团******未参加预审资格会******未参加预审资格会******未参加预审资格会中铁二十******未参加预审资格******未参加预审资格会******未参加预审资格会江******未参加预审******未参加预审资格会中国水******未参加预审资格会中国建筑一局(集团)有限公司未参加预审资格会太原市******未参加预审资格会江******未参加预审资格会常州市******未参加预审资格会浙江省******未参加预审资格会******未参加预审资格会郑******未参加预审资******未参加预审资******未参加预审资******未参加预审资格会第五标段投标单位否决理由(如不合格)中******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*名中******最终评审未进入前*名******最终评审未进入前*名******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*名中铁十******最终评审未进入前*名******最终评审未进入前*名 ******最终评审未进入前*名中******最终评审未进入前*名中国水利******最终评审未进入前*名邵阳******最终评审未进入前*名核******最终评审未进入前*名中******最终评审未进入前*名长沙市******最终评审未进入前*名北京路******最终评审未进入前*名******最终评审未进入前*名北京******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*******最终评审未进入前*名中******最终评审未进入前*名中******最终评审未进入前*名上海公路桥梁(集团)有限公司最终评审未进入前*名中国中******最终评审未进入前*名中国水******最终评审未进入前*******未带项目经理安全证书(B证)******未参加预审资格会******未参加预审资格会******未参加预审资格会徐州******未参加预审资格会中铁十******未参加预审资格会天******未参加预审资******未参加预审资格会******未参加预审资******未参加预审资格会中******未参加预审资格会江******未参加预审资格会中国水******未参加预审资格会中国建筑一局(集团)有限公司未参加预审资格会常州市******未参加预审资格会浙江省******未参加预审资格会内******未参加预审资格会******未参加预审资格会郑******未参加预审资******未参加预审资格会公示开始时间:****年*月*日公示结束时间:****年*月**日****年*月*日
查看隐藏内容