福建福州金溪防洪配套景观工程二区(亲水平台部分)(重新招标)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

金溪防洪配套景观工程二区(亲水平台部分)(重新招标)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :肆佰零捌万壹仟柒佰零玖元(¥*******元)中标单位:******中标候选人公示招标编号: 闽德和[****]宁招字第***-*号本工程于****年*月*日* 时**分在宁德市蕉城区公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:宁德市蕉城区金溪防洪配套景观二期工程建设指挥部;地址:宁德市八一五西路*-*号;联系方式:郑先生****-*******;*、招标项目名称及方式招标项目名称:金溪防洪配套景观工程二区(亲水平台部分)(重新招标)招标方式:公开招标*、开标记录表(后附)*、中标候选人及投标文件相关内容中标候选人名称:******项目负责人:徐梅玉 证书编号:闽集建 z***-******工期:** 日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标报价:肆佰零捌万壹仟柒佰零玖元(¥*******元)*、被否决投标的投标人名称、原因及依据*不合格原因及依据本项不合格投标人名单投标文件中未按规定提交项目负责人本企业在岗证明(未按招标文件规定提交项目负责人连续缴费六个月及以上的社保缴费证明等),不符合招标文件第**页第***.******.***条款规定要求******、******、福******、************、******、福******、******、************、******、******************、福******、******、福******、************、******、************、福建省******、福******、******、************、******、福******、福清市******、福******、******、福******、福******、******、福******、福建省******、中******、******、福******、福建******、福************、******、******、福************、******、泉******、******、******、厦门******、江山(福建)************、福建******、福******、************、******、******、福*******不合格原因及依据本项不合格投标人名单投标文件中未按规定提交项目技术负责人本企业在岗证明(未按招标文件规定提交技术负责人连续缴费六个月及以上的社保缴费证明等),不符合招标文件第**页第***.******.***条款规定要求福******、福******、福建******、福******、******、******、福******、福建******、福******、厦******、福建******、福建******、福建鑫************、福******、******、福******、宁******、福******、福******、******、福州******、福******、************、******、福建************、福建省*******不合格原因及依据本项不合格投标人名单投标人递交的投标保证保险(凭证)未按规定格式盖章或签字,不符合招标文件第**页第***.******.***条款规定要求福******、******、******、福建汇景*******不合格原因及依据本项不合格投标人名单投标人未按规定提交投标人企业基本账户开户许可证,不符合招标文件第**页第***.******.***条款规定要求龙岩*******不合格原因及依据本项不合格投标人名单投标文件中未提供企业资质证明材料,不符合招标文件第**页第***.******.***条款规定******、福*******、评标委员会成员名单评标专家:王平华、陈永斌、官长清、陈丽英、李秀兴、王进文、朱伟斌。*、公示时间公示期为****年*月*日至 ****年*月**日。*、联系方式招标人:宁德市蕉城区金溪防洪配套景观二期工程建设指挥部;地址:宁德市八一五西路*-*号,邮编:******;电话:****-*******传真:****-*******;联系人:郑先生。招标代理机构:福建******;地址:宁德市东侨经济开发区薛令之路*号(东湖御景)**号楼***;电话:****-*******,传真:****-*******;联系人:余女士,邮编:******;公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:宁德市蕉城区住房和城乡建设局地址:宁德市蕉城区八一五西路建业大厦 日期:****年*月*日
查看隐藏内容