福建福州福州支队三大队十二中队营区营房改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州支队三大队十二中队营区营房改造工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建广******标 价 :******元中标单位:****** 中标候选人公示招标编号: 广睿达SZ[****]***号本招标项目于****年*月*日*时**分在福建广******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州支队三大队十二中队营区营房改造工程招标人:中国人民武装警察部队福州市支队建设规模::外墙天棚修缮及水电安装等工程招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委: 陈庆城、许金添、林桂英、薛琳、黄国英 ;评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人法评标参数:K = *% *、唱标记录序号投标人名称密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目经理姓名对应的信用系数备注*******完好****** **合格//沈晨昕/ *福******完好********合格//郑其登/ *******完好******** 合格//焦翔/ *福建省******完好********合格//朱幼妹/ *******完好********合格//林卫清/ *******完好********合格//林光云/ *福******完好********合格//郑德保/ *福******完好********合格//洪艺华/ *福******完好********合格//楼信原/ **福******完好********合格//张敏/ **福******完好********合格//潘登/ **福建省大艺******完好********合格//叶良富/ **福建******完好********合格//陈书详/ **福******完好********合格//陈君伟/ ********完好********合格//朱立炳/ **泉******完好********合格//林日鑫/ ********完好********合格//陈辉/ ********完好********合格//李庆锋/ ********完好********合格//林传地/ ********完好********合格//周小燕/ ********完好********合格//张勤/ **日昌(福建)******完好********合格//王丽辉/ ********完好********合格//何雪亭/ **福******完好********合格//罗伟民/ ********完好********合格//林理威/ **福******完好********合格//吴斌/ **福******完好********合格//陈雄/ **福******完好********合格//庄炎杰/ **福******完好********合格//吴丽燕/ **福******完好********合格//顾慧婷/ **福建******完好********合格//苏庆峰/ ********完好********合格//田富炜/ **福州******完好********合格//卢佳铭/ ********完好********合格//陈建美/ ********完好********合格//张李平/ **福******完好********合格//黄德锋/ **福******完好********合格//阮娜/ ********完好********合格//黄良雄/ ********完好********合格//林文平/ ********完好********合格//陈伟明/ **福建省******完好********合格//陈小竞/ **福******完好********合格//江成敏/ ********完好********合格//陈辉/ ********完好********合格//林昌磊/ **福******完好********合格//李雪莲/ ********完好********合格//刘小华/ **福州******完好********合格//李小招/ **福建雅******完好********合格//陈锦萍/ **福******完好********合格//陈高星/ ********完好********合格//陈已闽/ ********完好********合格//钟丽云/ **福******完好********合格//吴伯海/ **汇昇(福建)******完好********合格//林尊浩/ **福******完好********合格//方巧花/ **福******完好********合格//陈春兰/ ********完好********合格//叶旭初/ ********完好********合格//李乘男/ ********完好********合格//唐智剑/ ********完好********合格//郑成钦/ **福******完好********合格//许国新/ ********完好********合格//刘晨/ ********完好********合格//林祚堙/ ********完好********合格//郑乐英/ ********完好********合格//杨为晗/ ********完好********合格//林宇/ ********完好********合格//郑坤水/ **福******完好********合格//郑丽华/ **福******完好********合格//刘永红/ ********完好********合格//黄见伟/ ********完好********合格//郭林立/ ********完好********合格//王艳/ ********完好********合格//方兵/ **福******完好********合格//黄今暾/ ********完好********合格//杨鲤燕/ **福******完好********合格//余爱华/ **福******完好********合格//张丽陈/ ********完好********合格//吴旭明/ ********完好********合格//陈杰/ ********完好********合格//黄向新/ **福******完好********合格//陈娟/ ********完好********合格//余文兴/ **福******完好********合格//吴碧妹/ **福******完好********合格//罗明山/ **福******完好********合格//戴燕林/ **福建******完好********合格//陈家伟/ **福******完好********合格//王利团/ ********完好********合格//陈晓蓉/ **福******完好********合格//叶林/ ********完好********合格//鲍源峰/ ********完好********合格//张娜/ **福建******完好********合格//汤勇/ ********完好********合格//高洪儒/ **福******完好********合格//刘必波/ ********完好********合格//王素玲/ **福建******完好********合格//詹立群/ ********完好********合格//陈振海/ ********完好********合格//官小龙/ *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由******否决投标投标文件未附项目经理证,不符合投标文件要求***.******.***拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求/福建******否决投标投标承诺书(*)法定代表人或其委托代理人未签字***.******.***未完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查文件以及未按规定盖章和签署/ *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称评审结果原因依据备注///// *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 林昌磊 工期:**日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范合格标准。投标总价:****** 元。(*)第二中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 戴燕林 工期:**日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范合格标准。投标总价: ****** 元。(*)第三中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 许国新 工期:**日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范合格标准。投标总价: ****** 元。类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// *、公示时间公示期为****年 * 月 * 日至****年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:中国人民武装警察部队福州市支队地址:十二中队(黄山),电话:***********联系人:吴科长招标代理机构:福建广******;地址:福州市鼓楼区温泉公园路***号温泉豪园*#*D,邮编:******;电话:****-******** ;传真:****-********;联系人:赖女士。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构: 中国人民武装警察部队福州市支队地址: 中国人民武装警察部队福州市支队 监督电话: ********转***** 日期:****年 * 月 * 日
查看隐藏内容