山西太原山西省人大常委会办公厅中央空调末端设备更换废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
山西省人大常委会办公厅中央空调末端设备更换废标公******受山西省人民代表大会常务委员会办公厅的委托,于****年*月*日组织了该项目的公开招标,项目编号为:****-****GC*L****,评标小组依据招标文件确定的招标程序,经过客观公正的评审,按照评标小组评标报告推荐意见,现将结果公告如下:*、招标单位名称:山西省人民代表大会常务委员会办公厅地址:山西省太原市迎泽大街***号*、代理机构名称:******地址:太原市长治路***号阳光国际商务中心A座**层*、项目名称、单位及数量:序号名称单位数量备注*中央空末端设备更换次* *、招标公告发布日期:****年*月**日*、成交时间:****年*月*日*、废标情况说明:本项目共有*家公司参加投标,******和山西******所提供的资质证书与招标文件所要求的不符,不满足招标文件要求;******所递交的投标文件中投标函、授权书等未按招标文件要求签字,不满足招标文件要求;因此,参加此次投标的投标人均未通过资质审查,本项目按废标处理。*、谈判小组成员名单:董长祥、梁宏兵、郑玉厚、常青、武建红*、招标项目联系人及联系方式:联系人:刘壘联系电话:****-*******各有关当事人对中标结果有异议的,应在中标公告发布之日起*个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理**********年**月**日