江西新余赣州经济技术开发区赣通大道北侧部分项目用地平场工程赣州经济技术开发区赣通大道北侧部分项目用地平场工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
赣州经济技术开发区赣通大道北侧部分项目用地平场工程赣州经济技术开发区赣通大道北侧部分项目用地平场工程中标候选人公示【信息发布时间:****/*/* 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位赣州开发区建设投资(集团)有限公司工程名称赣州经济技术开发区赣通大道北侧部分项目用地平场工程工程地址赣州经济技术开发区建筑面积结构/层数招标范围本工程挖方量约:******.*m*;平场面积约:******.*㎡招标控制价********.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称新******投标资质房屋建筑工程一级投标报价********.**元建造师姓名万文杰注册证书注册号赣 ************建造师等级建筑工程一级注册专业第二中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业第三中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称新******申报的业绩 /第二中标排序单位名称申报的业绩第三中标排序单位名称申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称吉************废标原因吉******:解密失败 ******:建造师陈木华身份证原件未提供至评标委员会审查。认定依据吉******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称新******承诺内容响应招标文件第二中标排序单位名称承诺内容第三中标排序单位名称承诺内容原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败