山东烟台泰安市擂鼓石大街等三条道路绿化提升工程施工公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、政府采购计划编号:S*********、项目名称:泰安市擂鼓石大街等三条道路绿化提升工程项目编号:SDTASJ****-*****、预算控制价:*****.******万元(其中一标段:****.******万元;二标段:****.******万元;三标段:****.******万元)。*、采购人:泰安市园林管理局地址:泰安市长城路**号联系人:苏有波 联系方式:****-********、采购代理机构:山东******地址:泰安市长城路天元商务大厦八楼联系人:史龙 联系方式:****-******* 传真:****-********、评委评分明细表一标段:报价分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委***********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***山东*********.******.***.****.***陕西*********.******.***.****.************.******.***.****.***烟台市*********.******.***.****.************.******.***.****.****山东*********.******.***.****.*************.******.***.****.****杭*********.******.***.***.***唐*********.******.***.****.**资信标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**.**陕西*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**.**烟台市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**.* **山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.** ***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**.* **杭**************** **唐*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**.* 措施费报价得分细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委********************************************.******.***.***.***山东*********.******.***.***.***陕西**********************烟台市********************.******.***.***.****山东*********.******.***.***.****************杭*********.******.***.***.****唐*********.******.***.***.**分部分项报价得分细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委***********.******.***.**.***********.******.***.***.****************************山东***************陕西**************************烟台市*********.******.***.***.***********.******.***.***.***山东*************************.******.***.***.***杭************唐**************技术标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.***.**陕西*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**烟台市*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***山东*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***杭*********.******.***.***.******.***.***.***唐*********.******.***.***.******.***.***.*供应商汇总得分表投标单位 评分项目投标总报价得分措施费报价得分分部分项工程量清单报价得分资信标得分技术标得分总分投标报价(万元)排*********.******.***.***.******.***.***************.******.***.***.******.***.***************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.******山东*********.******.***.***.******.***.*******陕西*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***烟台市*********.******.***.***.******.***.***************.******.***.***.******.***.******.******山东*********.******.***.***.******.***.****************.******.***.***.******.***.******杭*********.******.***.***.******.***唐*********.******.***.***.******.***.*******二标段:报价分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委***********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***山东*********.******.***.****.***陕西*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***山东*********.******.***.****.****烟台市*********.******.***.****.*************.******.***.****.****杭*********.******.***.****.****唐*********.******.***.****.**资信标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**.**陕西*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**.**山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.****烟台市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.***.******.***.**.***杭******************唐*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**.*措施费报价得分细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委**********************************************山东***********陕西*******************************.******.***.**.**山东*********.******.***.**.***烟台市************************杭************唐*********.******.***.***.**分部分项报价得分细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委***********.******.***.**.***********.******.***.**.****************************山东*********.******.***.***.**陕西*****************************************山东*********.******.***.***.***烟台市*********.******.***.***.*******************杭************唐*********.******.***.***.*技术标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.**山东*********.******.***.***.******.***.**陕西*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**山东*********.******.***.***.******.***烟台市*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***杭*********.******.***.***.******.***.***.***唐*********.******.***.***.******.***.***供应商汇总得分表投标单位 评分项目投标总报价得分措施费报价得分分部分项工程量清单报价得分资信标得分技术标得分总分投标报价(万元)*********.******.***.***.******.***.***************.******.***.***.******.***.***************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.*******陕西*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.******山东*********.******.***.***.******.***.******.*******烟台市*********.******.***.***.******.***.***************.******.***.***.******.***杭*********.******.***.******.******唐*********.******.***.***.******.***.******.******三标段:报价分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委***********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***山东*********.******.***.****.***陕西*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***烟台市*********.******.***.****.****山东*********.******.***.****.*************.******.***.****.****杭*********.******.***.****.****唐*********.******.***.****.**资信标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.**.**山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**.**陕西*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**.**烟台市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.**.***杭******************唐*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**.*措施费报价得分细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委**********************************************山东***********陕西*********************************烟台市*********.******.***.***.****山东*********.******.***.***.****************杭************唐**********分部分项报价得分细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委********************************************.******.***.***.**山东*********.******.***.***.**陕西*******************************.******.***.***.**烟台市*********.******.***.***.***山东*********.******.***.***.*******************杭*********.******.***.***.***唐*********.******.***.***.*技术标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.** ***.******.***.***.******.***.**********.** ***.******.***.***.**********.** ***.******.***.***.******.***.***********.** ***.******.***.***.******.***.***山东********.** ***.******.***.***.******.***.***陕西********.** ***.******.***.***.******.***.**********.** ***.******.***.***.******.***.***********.** ***.******.***.***.******.***.***烟台市********.** ***.******.***.***.***山东********.** ***.******.***.***.******.***.************.** ***.******.***.***.******.***.****杭********.** ***.******.***.***.******.***.****唐********.** ***.******.***.***.******.***.**供应商汇总得分表投标单位 评分项目投标总报价得分措施费报价得分分部分项工程量清单报价得分资信标得分技术标得分总分投标报价(万元)*********.******.***.***.******.************.******.***.********.***************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.******山东*********.******.***.***.******.***.*******陕西*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.******烟台市*********.******.***.***.******.***.******.*******山东*********.******.***.***.******.***.***************.******.***.***.******.***杭*********.******.***.***.******.***唐*********.******.***.***.******.***.*******、无效供应商情况表一标段:序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*江苏沭阳******投标文件中灌溉工程规费取费错误,根据评标办法附件A:废标条款“A*.*报价取费费率错误的”,商务标初审不合格,该单位投标作废标处理。*******投标文件暗标部分存在明显标记,技术标不符合招标文件暗标要求,技术标得分为*分并不参加下一步评审。二标段:序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*江西******投标文件中灌溉工程规费取费错误,根据评标办法附件A:废标条款“A*.*报价取费费率错误的”,商务标初审不合格,该单位投标作废标处理。*******投标文件中灌溉工程措施费取费错误,根据评标办法附件A:废标条款“A*.*报价取费费率错误的”,商务标初审不合格,该单位投标作废标处理。*******投标文件中缺少管理房土建工程《规费、税金项目清单与计价表》,根据评标办法附件A:废标条款“A*.*投标人编制工程量清单报价时,未按招标人提供的工程量清单格式填写或改变清单内容的”,商务标初审不合格,该单位投标作废标处理。三标段:序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*江西******投标文件中灌溉工程规费取费错误,根据评标办法附件A:废标条款“A*.*报价取费费率错误的”,商务标初审不合格,该单位投标作废标处理。*******投标文件施工组织设计中工程建设地点错误,技术标初审不合格,该单位投标作废标处理。*******投标文件中灌溉工程规费取费错误,根据评标办法附件A:废标条款“A*.*报价取费费率错误的”,商务标初审不合格,该单位投标作废标处理。*******投标文件中灌溉工程措施费取费错误,根据评标办法附件A:废标条款“A*.*报价取费费率错误的”,商务标初审不合格,该单位投标作废标处理。*******投标文件中缺少管理房排水清单,根据评标办法附件A:废标条款“A*.*投标人编制工程量清单报价时,未按招标人提供的工程量清单格式填写或改变清单内容的”,商务标初审不合格,该单位投标作废标处理。*、中标候选供应商名单一标段:序号投标单位名称投标总报价得分措施费报价得分分部分项工程量清单报价得分资信标得分技术标得分总分投标报价(万元)排名*山东*********.******.***.***.******.***.********唐*********.******.***.***.******.***.********山东*********.******.***.***.******.***.*******二标段:序号投标单位名称投标总报价得分措施费报价得分分部分项工程量清单报价得分资信标得分技术标得分总分投标报价(万元)排名*山东*********.******.***.***.******.***.******.********唐*********.******.***.***.******.***.******.*******山东*********.******.***.***.******.***.*******三标段:序号投标单位名称投标总报价得分措施费报价得分分部分项工程量清单报价得分资信标得分技术标得分总分投标报价(万元)排名*山东*********.******.***.***.******.***.*******烟台市*********.******.***.***.******.***.******.********山东*********.******.***.***.******.***.********、拟中标人:第一标段:山东******地址: 济宁市科苑路东*号公建北数第四号项目负责人:刘刚 中标金额:****.******(万元) 工期:***(日历天)第二标段:唐******地址:高新区火炬路项目负责人:郑迎朝中标金额:****.*****(万元) 工期:***(日历天)第三标段:山东******地址:临沂市兰山区通达路***号项目负责人:李祥花中标金额:****.*****(万元) 工期:***(日历天)**、一标段拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级刘刚项目负责人鲁************壹级钟卫技术负责人*********/刘继禹施工员H*******/朱子懿质检员*********/史文静材料员H*******/邢洪叶预算员H*******/魏国栋专职安全员鲁市安C(****)*******/二标段拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级郑迎朝项目负责人冀************壹级张洪林技术负责人S******/金炎峰施工员**************/董洪杰材料员**************/王希文质量员**************/张利安全员冀建安C(****)*******/郝娜预算员建【造】***********/三标段拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级李祥花项目负责人***********壹级解增令技术负责人鲁************/王峰施工员*********/李林艳造价员*********/涂佃伟质量员*********/徐晓材料员*********/孟宪会安全员鲁园安C(****)********/**、开标日期:****年*月*日*:**时**、公告日期:****年*月*日-****年*月**日**、公告说明:本工程施工招标中,山东******在二、三标段中均排名第一,根据招标文件《第二章投标人须知》中第*.*条定标方式规定,由招标人最终确定各标段拟中标人。**、评标委员会成员名单:张树军、苏有波、曹成果、吴艳、张明鑫、杨兆新、张军、万锋、邱波。**、附件:中标人已标价清单电子版
查看隐藏内容