福建宁德环东湖慢行道工程 中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
环东湖慢行道工程 中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建顺健******标 价 :********.**元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 闽顺宁招字第***号*、招标项目名称:环东湖慢行道工程*、招标方式:公开招标*、开标时间:****年*月*日上午**:***、开标地点:宁德市建设工程交易中心*、中标人及中标金额:中标人:福******中标价:********.**元项目负责人:陈星辉 证书编号:闽************ *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:无*、商务文件评审不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福******投标文件中投标函中载明的工期超过招标文件要求,根据招标文件第*章第*节评标办法和标准第*条《商务文件初步评审办法和标准》第***.******.***条要求,否决其投标;泛联尼塔******提供的已报价工程量清单电子版与纸质的已报价工程量清单不一致,根据招标文件第*章第*节评标办法和标准第*条《商务文件初步评审办法和标准》第***.******.***条要求,否决其投标。*、评标委员会成员名单评标会成员:赵日、叶雄青、林焰、李霏、王志忠五位专家组成评委会。*、公示时间:公示期为****年*月**日至****年*月**日。**、联系方式招标人: 宁德市市政建设管理中心 地址: 宁德市闽东路建设科技大楼十层 电话:******* 联系人: 王先生 招标代理机构:福建顺健******联系地址:宁德市蕉城区闽东中路*号郦景阳光*#***室联系电话:****-*******、***********联系人:黄女士、陈女士公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。招标人:宁德市市政建设管理中心 招标代理机构:福建顺健******日期:****年*月**日