河北石家庄大广高速公路承德机场连接线工程(第五合同段)施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:大广高速公路承德机场连接线工程(第五合同段)施工监理招标项目编号:HXZB-****-****-***所属行业:交通运输所属地区:承德招标内容:本项目设一级监理机构,设置总监理工程师办公室。第一中标候选人:单位名称:承德****** 法定代表人:史书利 预期中标价:******元 企业业绩:*、河北省承秦高速公路秦皇岛段房屋建筑工程FJJL*合同段 *、河北承德承秦高速公路管理处房建工程施工监理 *、河北省茅荆坝(冀蒙界)至承德公路房屋建筑工程FJJL-*合同段 *、承德嘉禾广场监理一标段 *、滦平县祥源小区二期施工监理 *、承德市中医院病房综合楼工程 *、承德海关综合楼项目工程 总监理工程师:张卫东 高级工程师 注册号:******** 中标金额:**.****万元 大写中标金额:贰拾万零壹仟陆佰柒拾贰元整 其他中标候选人:(按名次填写)第二中标候选人 单位名称:石家庄******定代表人:李东兴预期中标价:******.**元 企业业绩:*、红星国际住宅小区监理工程 *、金域华府*#-*#楼、商业楼及地下车库工程监理 *、石家庄正定新区四迁安置区三里屯社区八区总监理工程师:张兰方 高级工程师 注册号:******** 投标单位:河北金正科信******、河北众诚******、石******、石家庄******、承德******、承德******。 被否决的投标情况说明:*、“河北众诚******”投标文件中“一、投标书”中未对**、**号补遗书进行响应,且第一个信封投标文件封皮标题为“第二个信封(财务建议书)”,未按招标文件要求填写,不符合招标文件要求。 *、“河北金正科信******”投标文件中所附总监理工程师业绩“锦地商务大厦”为在监工程,竣工时间为****年**月**日,不符合招标文件“近五年以交(竣)工时间为准”的要求,经评标委员会评审,该单位不能通过资格评审。 *、“承德******”投标文件第二个信封“财务建议书递交函”中投标人所报监理费大写为“贰拾叁叁仟伍佰元”无法正确读数,不符合招标文件第二个信封初步评审第*款规定公示时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**招标代理机构:******业主单位名称:承德市公路工程管理处项目经理:安全中联系人:安全中地址:石家庄市华西路**号邮编:******电话:****-*******传真:****-*******电子邮件:hxzb****@***.com****-**-** 发布于河北省招标投标综合网
查看隐藏内容