安徽芜湖沿河路综合整治工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**GC****FJ**** 项目名称 沿河路综合整治工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** ****** ****** 投标价(元)/费率(%) *******.** *******.** *******.** 工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 晋英西 邢德海 吴丹 评标被否决单位及原因 ****** 该单位投标文件中项目经理B证未在有效期内,社保未提供连续*个月的有效证明,资格预审不通过,依据招标文件资格性审查不通过。 ****** 投标报价低于双控值。 其他公示项 无 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 曹工 ***********