青海西宁大呼高速右卫、右玉收费站无线网覆盖工程项目终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
青海******受大呼高速公路建设管理处的委托,于****年*月*日组织了该项目的竞争性谈判,项目编号:SXZB-WFJT-*******,结果为废标,现将废标原因公告如下:*、采购单位名称:大呼高速公路建设管理处*、代理机构名称:青海*******、项目名称:大呼高速右卫、右玉收费站无线网覆盖工程项目*、采购内容包括:(*)、范围包括:大呼高速右卫、右玉收费站无线网覆盖工程项目。具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以本采购文件中商务、技术和服务的相应规定为准。 (*)、施工工期:**日历天。(*)、 施工地点:山西省大同市大呼高速右卫、右玉收费站(*)、预算金额:******元*、谈判公告发布日期:****年*月**日*、废标原因:******、大同市办公******、大同******三家报价单位响应文件中均未附报价人社保证明。最终参与第二轮谈判的报价人不足三家,根据《政府采购法》第三十六条规定“符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的”应予以废标*、谈判小组成员名单:组长:张佩琏成员:凌玉霞、王红梅*、联系人及联系方式:采购单位:山西大呼高速公路建设管理处联系地址:大同市育才北街*号联系人:宋先生电 话:***********采购代理机构:青海******联系地址:青海省西宁市五四大街**—*号 联系人:康先生电 话:***********电话及传真:****-******* E-mail:***********@***.com青海**********年*月*日附件