江西南昌横峰县兴安学校(莲荷中学)改扩建工程横峰县兴安学校(莲荷中学)改扩建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

横峰县兴安学校(莲荷中学)改扩建工程横峰县兴安学校(莲荷中学)改扩建工程中标候选人公示【信息发布时间:****/*/* 阅读次数:***】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位横峰县教育局工程名称横峰县兴安学校(莲荷中学)改扩建工程工程地址横峰县兴安学校校园内建筑面积****.**结构/层数*-*层招标范围建筑面积:****.**平方米、框架/*-*层 质量要求:合格招标控制价********.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位******投标资质房屋建筑工程二级投标报价********.**元建造师姓名黄伟助注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第二中标排序单位名******投标资质房屋建筑工程二级投标报价********.**元建造师姓名管兰香注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第三中标排序单位名称江******投标资质房屋建筑工程二级投标报价********.**元建造师姓名黄世熊注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位******申报的业绩 南城县河西棚户区安置房工程(*、*、*、*、*楼)第二中标排序单位名******申报的业绩南昌县****年廉租房小区(城南幸福庄园)**#-**#及店面*、*、*号工程第三中标排序单位名称江******申报的业绩红枫凯旋城建设项目(*标段)投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称江******废标原因江******:保证金未按时到账认定依据江******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位******承诺内容响应招标文件要求第二中标排序单位名******承诺内容响应招标文件要求第三中标排序单位名称江******承诺内容响应招标文件要求原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败
查看隐藏内容