安徽芜湖食品药品安全城市户外公益宣传广告中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目编号 WH**CG****HW****项目名称 食品药品安全城市户外公益宣传广告 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人单位名称 安徽省****** ****** 投标报价 ******元 ******元 供货(服务)期 四个月 授权代表 周蕾 刘世基 业绩加分项明细 评标被否决单位及原因 芜湖市广电传媒(集团)有限公司:投标文件未按要求装订,投标文件未密封,投标报价一览表未按要求对应且无技术参数,投标文件制作不规范,无正副本。其他公示项 无。公示期 三个工作日 发布机构名称 ******项目经办人及联系方式王雷 ***********
查看隐藏内容