安徽合肥2016经开区道路标线工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**GC****SZ**** 项目名称 ****经开区道路标线工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 安徽****** ****** ****** 投标价(元)/费率(%) *******.** *******.** *******.** 工期 ***个日历天 ***日历天 *** 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 高明 樊祥磊 殷桂花 评标被否决单位及原因 安吉****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 安徽昌达****** 投标报价低于双控值 安徽****** 投标报价低于双控值 三****** 投标报价低于双控值 合肥市****** 投标报价低于双控值 安徽****** 投标报价低于双控值 安徽省****** 投标报价低于双控值 福****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 安徽****** 投标报价低于双控值 南****** 投标报价低于双控值 其他公示项 无 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 梅凯峻 ****-*******
查看隐藏内容