福建福州向莆铁路(荆溪段)永丰村拆迁安置房总平配套工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程项目编号:闽侯市政招*******本工程于 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:向莆铁路(荆溪段)永丰村拆迁安置房总平配套工程招标人名称:建设规模:项目总投资********元,招标控制价*******元。招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:专家评委:评标办法:合理造价区间随机抽取中标人法 评标参数:K = , C = *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:中标金额:******** (元)类似工程经验或者工程业绩情况: 中标结果公示招标编号: 闽侯市政招*******本招标项目于****年 ** 月 ** 日**:**在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:向莆铁路(荆溪段)永丰村拆迁安置房总平配套工程 ;招标人:闽侯县荆溪镇人民政府;建设规模: 向莆铁路(荆溪段)永丰村拆迁安置房总平配套工程总投资********元,招标控制价 ********元; 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 朱昌辉、陈胜、卢国安、林旺、陈荣坦 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法。(k值:** %)发包价为******** 元 评标参数: / *、中标候选人及其投标文件相关内容中标人名称: ****** ;项目负责人: 卢羿 , 注册编号: 闽************ ;工期:施工工期: **日历天 ;工程质量:达到《工程施工质量验收规范》的合格标准;中标金额: 人民币壹仟贰佰叁拾万零伍佰柒拾柒圆整(¥********元);*、废标情况:投标人名称评审结果原因******资格标不合格未附技术负责人职称证书未按照招标文件中资格审查文件评审办法和标准第***.******.***规定的要求提交材料中耀建设(福建)有限公司资格标不合格未附营业执照与资质证书未按照招标文件中资格审查文件评审办法和标准第***.******.***、***.******.***条提交材料福******资格标不合格安全生产考核合格证书B证已过期未按照招标文件中资格审查文件评审办法和标准第***.******.***规定的要求提交材料厦******资格标不合格技术负责人职称专业不符未按照招标文件中资格审查文件评审办法和标准第***.******.***规定的要求提交材料*、公示时间公示期为: ****年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日*、联系方式招标人:闽侯县荆溪镇人民政府;地 址:闽侯县荆溪镇;联系电话: *********** ; 联 系 人: 方工 。招标代理机构:达华工程管理(集团)有限公司;地址:福州市鼓楼区湖东路***号伊法达大厦*层;电话:***********;联系人:贺女士 。 ****年 ** 月 ** 日 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据*、公示时间公示期为 ****年*月**日 **时**分 至 。*、联系方式招标人: 办公地址: 邮政编码: , 联系电话:传真: , 联系人: 招标代理机构: 办公地址:邮政编码: ,联系电话:传真: ,联系人: 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称: 办公地址: 联系电话: 日期:****年*月**日 中标结果公示招标编号: 闽侯市政招*******本招标项目于****年 ** 月 ** 日**:**在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:向莆铁路(荆溪段)永丰村拆迁安置房总平配套工程 ;招标人:闽侯县荆溪镇人民政府;建设规模: 向莆铁路(荆溪段)永丰村拆迁安置房总平配套工程总投资********元,招标控制价 ********元; 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 朱昌辉、陈胜、卢国安、林旺、陈荣坦 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法。(k值:** %)发包价为******** 元 评标参数: / *、中标候选人及其投标文件相关内容中标人名称: ****** ;项目负责人: 卢羿 , 注册编号: 闽************ ;工期:施工工期: **日历天 ;工程质量:达到《工程施工质量验收规范》的合格标准;中标金额: 人民币壹仟贰佰叁拾万零伍佰柒拾柒圆整(¥********元);*、废标情况:投标人名称评审结果原因******资格标不合格未附技术负责人职称证书未按照招标文件中资格审查文件评审办法和标准第***.******.***规定的要求提交材料中耀建设(福建)有限公司资格标不合格未附营业执照与资质证书未按照招标文件中资格审查文件评审办法和标准第***.******.***、***.******.***条提交材料福******资格标不合格安全生产考核合格证书B证已过期未按照招标文件中资格审查文件评审办法和标准第***.******.***规定的要求提交材料厦******资格标不合格技术负责人职称专业不符未按照招标文件中资格审查文件评审办法和标准第***.******.***规定的要求提交材料*、公示时间公示期为: ****年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日*、联系方式招标人:闽侯县荆溪镇人民政府;地 址:闽侯县荆溪镇;联系电话: *********** ; 联 系 人: 方工 。招标代理机构:达华工程管理(集团)有限公司;地址:福州市鼓楼区湖东路***号伊法达大厦*层;电话:***********;联系人:贺女士 。 ****年 ** 月 ** 日 *
查看隐藏内容