福建南平延平区来舟镇蛟湖村生产区道路建设工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公示延平区来舟镇蛟湖村生产区道路建设工程评标及中标结果公示招标编号:闽建发招字[****]***号 延平区来舟镇蛟湖村生产区道路建设工程已于****年*月*日**时**分整在南平市招标投标服务中心公开开标,根据评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审后,现将中标结果及有关事项公示如下:(一) 招标人的名称及方式:招标项目名称:延平区来舟镇蛟湖村生产区道路建设工程招标人:南平市延平区来舟镇人民政府招标方式: 公开招标 建设规模:项目控制价******.**元人民币,发包价******.** 元人民币(二) 评标委员会成员名单及评标办法专家评委:陈文海、蓸琤、汪建平、张晓、陈华评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人(三) 中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福******项目经理:叶晓栩投标金额:******.**人民币第二中标候选人名称:福建******项目经理:陈地平投标金额:******.**人民币第三中标候选人名称:福******项目经理:陈志勇投标金额:******.**人民币(四) 中标人及其中标实质内容:中标人名称:福******项目经理:叶晓栩 证号:闽************投标金额:******.**人民币中标工期:**日历天(五) 资格审查不合格或被确认为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果依 据备 注福建南平******废标不符合招标文件***.******.***条款“项目部施工管理人员到位承诺书”未盖投标人单位公章(六) 公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日(七) 联系方式招标人:南平市延平区来舟镇人民政府地 址:南平市延平区来舟镇桥南路**号, 邮 编: ****** 电 话:***********, 联系人:小江 招标代理机构:福建******;地址:南平市三元二路恒达大厦C座****室;邮 编:******;电话:****-******* 联系人:小陈如投标人对评标及中标结果有异议,请于公示期****年*月*日~*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。监督机构名称:南平市延平区移民开发局地 址:金山路**号监督电话:****-*******招标人:南平市延平区来舟镇人民政府招标代理机构:福建**********年*月*日
查看隐藏内容