福建福州地铁项目安置房(车辆段南侧地块)项目景观设计(重新招标)(重新招标)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

地铁项目安置房(车辆段南侧地块)项目景观设计(重新招标)(重新招标)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福州大禹******标 价 :******元中标单位:上海经纬建筑规******中标结果公示招标编号:榕大禹招字[****]第***-*号本招标项目于****年*月*日*时**分时在福州大禹******开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:地铁项目安置房(车辆段南侧地块)项目景观设计(重新招标)招标人:福******建设规模:建设用地面积*****平方米,建筑占地面积****.**平方米,车行道面积*****平方米,工程投资约***.**万元;招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:江水钦、郑刚、方炳煌、王明腾、余剑飞评标办法:综合评估法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:上海经纬建筑规******项目负责人:涂秋风中标金额:******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******否决投标所提供的人员社保缴费证明为福州市仓山区地方税务局出具的申报表,未按招标文件要求提供社保管理部门出具的缴交社保费的证明不符合招标文件评标办法和标准第*.*(*)条款要求/ *、公示时间公示期为****年 * 月** 日至****年 *月**日。*、联系方式招标人:福******办公地址:福州市台江区台江路**号(城投大厦)****室邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:陈小姐招标代理机构:福州大禹****** 办公地址:福州市晋安区新店镇磐石路**号*#楼二层邮政编码:******,联系电话:***********传真:****-********,联系人:刘小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福******审计监察室办公地址:福州市台江区台江路**号城投大厦****室联系电话:****-********日期:****年*月 **日
查看隐藏内容