福建福州鼓楼区2015年环境综合整治第8标段(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鼓楼区****年环境综合整治第*标段(施工)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******.**元中标单位:******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于 **** 年 * 月 * 日 *:** 时在 福州市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 鼓楼区****年环境综合整治工程项目第*标段(施工) 招标人: 福州市鼓楼区鼓西街道办事处 建设规模: 西湖周边街巷整治面积****m*,包括后曹巷、福建省住房和城乡建设厅办公楼及建设公寓、省政府后门通道、建工、建材宿舍及附属用房,最终以福州市财政投资评审中心出具的控制价评审报告为准 招标方式: 公开招标 *、评标办法评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K =*.**** *、唱标记录具体内容详见福州市建设工程招标投标网(***.******.***)、福州市建设工程电子招标投标平台(***.******.***)。*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注///// *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条巨融(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条金建集团(福建)有限公司否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福建汇景******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条闽晟(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标未按招标文件要求在投标截止时间前完成电子投标文件网络递交和现场提交电子光盘(GEF格式)。***.******.***已按招标文件要求在投标截止时间前完成电子投标文件网络递交和现场提交电子光盘(GEF格式)。 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标未按招标文件要求在投标截止时间前完成电子投标文件网络递交和现场提交电子光盘(GEF格式)。***.******.***已按招标文件要求在投标截止时间前完成电子投标文件网络递交和现场提交电子光盘(GEF格式)。 ******否决投标投标人采用除本单位企业数字证书以外的数字证书(如本单位法定代表人或其他单位的数字证书)加密投标文件的。***.******.***投标人不存在“采用除本单位企业数字证书以外的数字证书(如本单位法定代表人或其他单位的数字证书)加密投标文件的”;******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价高于最高控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福州******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福州******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条泉******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标人采用除本单位企业数字证书以外的数字证书(如本单位法定代表人或其他单位的数字证书)加密投标文件的。***.******.***投标人不存在“采用除本单位企业数字证书以外的数字证书(如本单位法定代表人或其他单位的数字证书)加密投标文件的”;宏基置业(集团)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标人采用除本单位企业数字证书以外的数字证书(如本单位法定代表人或其他单位的数字证书)加密投标文件的。***.******.***投标人不存在“采用除本单位企业数字证书以外的数字证书(如本单位法定代表人或其他单位的数字证书)加密投标文件的”;福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条汇昇(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条宁川(宁德)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条厦******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福建省福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标通用本“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 赵仕云 (闽************) 工期: ***个日历天 工程质量: 达到《工程施工质量验收规范》的合格标准 投标总价: *******.**元(其中:暂估价/元,暂列金额******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 卓美华(闽************) 工期: ***个日历天 工程质量: 达到《工程施工质量验收规范》的合格标准 投标总价: *******.*元(其中:暂估价/元,暂列金额******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: ****** 项目负责人: 余桦(闽************) 工期: ***个日历天 工程质量: 达到《工程施工质量验收规范》的合格标准 投标总价: *******.**元(其中:暂估价/元,暂列金额******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:福州市鼓楼区鼓西街道办事处;地 址:福州市鼓楼区白马北路**号,邮编:******;电 话:****-******** ;联系人:吴日明。招标代理机构:******;地址:福州市鼓楼区西洪路***号印江山商务办公区B号楼**层,邮编:******;电话:****-********,传真:****-********;联系人:陈工。监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理办公室办公地址:福州市温泉公园路**号市行政服务中心*楼联系电话:****-********日期:**** 年 * 月 ** 日
查看隐藏内容