福建福州晋江市西滨镇海滨小学综合楼工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

晋江市西滨镇海滨小学综合楼工程施工监理中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :暂定为**.****万元中标单位:福建******中标候选人公示编号:晋建监招***********晋江市西滨镇海滨小学综合楼工程施工监理公开招标于****年*月**日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人中标候选人名称中标候选人中标候选人名称*福建********福***************福建固*******福********福建***************厦门*******厦***************福建天正建筑工程咨询监理事务所**福*******福建********福建*******福********福建*******泉州市工程建设监理事务所**********福州冠闽********福建****************福********厦门市********福********福建********福************************泉州****** 中标人福建******中标价监理服务费按发改价格[****]***号文规定的**%计取,监理服务收费基价计费额暂按工程总造价***.****万元计取,即本工程施工监理服务费暂定为**.****万元。 *、评标办法:经评审的选取法*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建******自动弃权未按招标文件要求提供有效的授权委托书第二章 投标须知**.*条款 福建******自动弃权未按规定时间确定中标候选人的号码球第六章 监理招标评标定标办法 第八条款 *、评标委员会成员名单:张仁义、魏献加、赖永祥、蔡孝全、黄丽荣*、公示时间:****年 * 月 ** 日至****年 * 月 ** 日*、联系方式招标人:晋江市西滨镇海滨小学(公章)办公地址:晋江市西滨镇海滨路*号邮政编码:******,联系电话:许小平传真: / ,联系人:***********招标代理机构:******(公章)办公地址:泉州市丰泽区浦西万达中心A座****邮政编码:******,联系电话:***********传真:****-********,联系人:柯佳玲*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡规划建设局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆一楼联系电话:****-********日期:****年*月**日附件:唱标记录投标人名称投标报价(万元)工期(日历天)工程质量总监姓名备注福建********.*******合格庄惠强 ********.*******合格李团基 福********.*******合格王惠明 ********.*******合格王富尊 厦********.*******合格曾建文 福建天正建筑工程咨询监理事务所**.*******合格徐晓峰 福建********.*******合格郭加山 福********.*******合格李灿昆 泉州市工程建设监理事务所**.*******合格庄如龙 福州冠闽********.*******合格黄盛高 ********.*******合格骆小勇 厦门市********.*******合格黄志平 福建********.*******合格庄兴平 ********.*******合格陈国宗 泉州********.*******合格郑浩瀚 福********.*******合格沈季平 福建固********.*******合格周志福 福建********.*******合格陈招敏 厦门********.*******合格苏世阳 ********.*******合格李泉生 福********.*******合格黄思良 福建********.*******合格王明灿 福建********.*******合格庄烽平 ********.*******合格张培树 福建********.*******合格张煜华 福建********.*******合格骆明熙 福********.*******合格林中河 福********.*******合格陈伟忠 福********.*******合格林剑烽 福建********.*******合格王培雄 ******(监理)**.*******合格张明明
查看隐藏内容