河南焦作焦作市林业局飞机防治森林病虫害项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
焦作市公共******受焦作市林业局委托,就焦作市林业局飞机防治森林病虫害项目采用竞争性谈判方式进行采购,现就本次采购的结果公布如下:一、项目名称:焦作市林业局飞机防治森林病虫害项目二、项目编号:焦公管办采购[****]-***号三、采购内容简要说明:选定一家单位为焦作市林业局飞机防治森林病虫害项目提供服务四、公告信息:公告日期:****年*月*日公告媒体:河南省政府采购网、焦作市公共资源交易中心网五、废标原因:根据《竞争性谈判文件》(****-***)的相关条款规定,******在响应文件中未提供药剂厂家出具的授权委托书原件及其他三证复印件,视为无效处理;在第二轮报价后,登******和******报价高于上一轮报价,视为未实质性响应谈判文件,作为无效处理,符合的供应商只有一家,根据《政府采购法》有关规定予以废标,特此告知相关当事人。六、本次采购项目联系事项:*、采购单位:焦作市林业局联系人:冯先生联系电话:***********联系地址:焦作市阳光大厦a座西区五楼*、采购代理机构:焦作市公共******联系人:杜先生联系电话:****-*******联系地址:焦作市人民路***号阳光大厦b座焦作市公共**********年*月**日